Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще сама идея с фиксированием респа противоречит основам игры в л2. Ну и как её итог сейчас действительно ситуация: 1 клан заходит эпик и осады по расписанию в вечер. Все. Больше их нет. Они не фанятся, они просто привыкли "мы зашли, затоптали кто там есть, забрали". Новым игрокам и более малочисленным/новым кланам выбить себе эпика крайне сложно.Хотелось бы узнать в чем сложность отменить фиксированный респ. Убрать одну строчку в коде... Теме 4 месяца.

 

Ты правду говоришь, но тогда будет куча срача "ФУ ВАМ ПОВЕЗЛО У ВАС ШКАЛЬНИКАФ БОЛЬШЕ".

Здесь и на 95% фришках пытаются играть в комфорт - поэтому респы фиксированные.

Часть общей концепции проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правду говоришь, но тогда будет куча срача "ФУ ВАМ ПОВЕЗЛО У ВАС ШКАЛЬНИКАФ БОЛЬШЕ".

Здесь и на 95% фришках пытаются играть в комфорт - поэтому респы фиксированные.

Часть общей концепции проекта.

Ну срач в любом случае возникает, мы же о Lineage 2 говорим:) Пусть он уж лучше на честной основе возникает, чем из-за особенностей тех или иных серверов. И помимо школьников есть довольно приличный процент людей с ДВ. Им получается совсем не судьба эпиков увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну срач в любом случае возникает, мы же о Lineage 2 говорим:) Пусть он уж лучше на честной основе возникает, чем из-за особенностей тех или иных серверов. И помимо школьников есть довольно приличный процент людей с ДВ. Им получается совсем не судьба эпиков увидеть.

 

Тут концепция проекта предполагает л2 без срачей, конфликтов, драк и прочего...

Максимальный комфорт для лайферов-одиночек, любящих постоять в городе и пофапать на пиксели - вот здешняя концепция, которая успешно выстрелила в своё время.

Менять её - уже глупо.

Поэтому играем так, как есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут концепция проекта предполагает л2 без срачей, конфликтов, драк и прочего...

Максимальный комфорт для лайферов-одиночек, любящих постоять в городе и пофапать на пиксели - вот здешняя концепция, которая успешно выстрелила в своё время.

Менять её - уже глупо.

Поэтому играем так, как есть :)

Лодка, менять никогда нечего не глупо, и если администрация захочет то поменяет, но суть в том что если этого не сделают, то на х100 останется один клан и тогда я считаю можно закрывать сервер. Смысла от этого не видно. И тем более школьников и рабочих везде много. Глупо было делать респ эпиков в одно время и максимум стоять 2 часа, не то что раньше на базе по 8. Вот в этом и есть интерес игры, а не как по расписанию пришёл убил и ушёл. А так хоть реально фан появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка, менять никогда нечего не глупо, и если администрация захочет то поменяет, но суть в том что если этого не сделают, то на х100 останется один клан и тогда я считаю можно закрывать сервер. Смысла от этого не видно. И тем более школьников и рабочих везде много. Глупо было делать респ эпиков в одно время и максимум стоять 2 часа, не то что раньше на базе по 8. Вот в этом и есть интерес игры, а не как по расписанию пришёл убил и ушёл. А так хоть реально фан появится.

То люди знают, что после работы зашел и пофанился. Есть определенное время и точка! А так будет 10-15 калек собираться к 3-4 утра и бить вала и тара ? СМИЩНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То люди знают, что после работы зашел и пофанился. Есть определенное время и точка! А так будет 10-15 калек собираться к 3-4 утра и бить вала и тара ? СМИЩНО!

Ахаха, ты про какой фан говоришь то что люди пришли и пофанились? Это то что вы пришли кланом и между собой фанитесь? Реально смешно. А респ нужно вернуть как и был. А не подстраиваться под один клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То люди знают, что после работы зашел и пофанился. Есть определенное время и точка! А так будет 10-15 калек собираться к 3-4 утра и бить вала и тара ? СМИЩНО!

Когда на эпиках последний раз фан был на х100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на эпиках последний раз фан был на х100?

Прошлый Вал и Тар был фан!!!

Вары заходили на эпик и было месиво!!!

Чаще онлайн будь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый Вал и Тар был фан!!!

Вары заходили на эпик и было месиво!!!

Чаще онлайн будь :D

Ты вобще знаеш какая разница между побоем и фаном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вобще знаеш какая разница между побоем и фаном?

Прошлые ТВ осады, разве это было побоище ? норм так пофанились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые ТВ осады, разве это было побоище ? норм так пофанились!

Ахаха, какой это фан 90 тыл с эксами на 30 человек и это фан по твоему? Тогда удачного вам фана бомжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, какой это фан 90 тыл с эксами на 30 человек и это фан по твоему? Тогда удачного вам фана бомжи.

Если я бомж, я даже боюсь представить чем должен обладать богач :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я бомж, я даже боюсь представить чем должен обладать богач :D

... Помогу тебе представить: << Всё РАР, полный гардероб костюмов на все случаи game и all +16 >> !! )) smile340.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...