Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ему не хватит скилла перефармить Инсайда(ЛеБрона). Тем более с частью моего буста. Если Илья лениться не будет и работа позволит - думаю изи хиро за ним.

Витёк сильный противник, да и буста там поболее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя вроде никто и не спросил

Не квоть меня, отброс общества. И да. Чувак. 10% никто не отменял. Хоть ты с фул бустом стой. 1 скрин из скольких там боев? Лично видел две победы инсайда.

Витёк сильный противник, да и буста там поболее)

Верю, ну и в тебя я верю.:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсов не так уж и много

Не квоть меня, отброс общества. И да. Чувак. 10% никто не отменял. Хоть ты с фул бустом стой. 1 скрин из скольких там боев? Лично видел две победы инсайда.

:D

чо взгорнул то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо взгорнул то

Мне просто противны крысы вроде тебя. Никто не горит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, ну и в тебя я верю.:D

если на 29 30е число найду контроль, думаю будут все шансы, сегодня и завтра не могу летать:(:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный кто может устроить прогноз за сб на данный момент это виолент, если ему взбредит хиро сб забрать, можно будет забыть про ауру за сб всем остальным )

Я про то, что ты вписан чисто как кб челик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что ты вписан чисто как кб челик.

Почему "как"?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь заманивать народ в опен :D да и вобще, уже негде пофлудить в разделе х100,

насчёт фпс , отредактируй l2.ini под свой комп, через l2antilag 2.1v проще, если интересует, могу скинуть ссылку с инструкцией

Мне скинь в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что ты вписан чисто как кб челик.

He знаю дажe кто ты, но eсли xочeшь нe обоссаться со своими словами жду тeбя в кб. в игрe отпишишь на сам знаeшь какой ник, меня врядли ктото не знает.

P.S. все вы тут на словах такиe диванныe бойцы, только почему то аура у меня, а не у рандомов безруких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...