Перейти к публикации
Lionela

Ребят, сервер стартовал. Ваши впечатления?

Рекомендованные сообщения

ужасный бафер, хрен нормально отредактируешь набор, да и квест рейти жесть

 

Ручки править нужно, бафер работает идеально. Бафайте себе все необходимые вам бафы, затем жмете сохранить и вуаля!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки править нужно, бафер работает идеально. Бафайте себе все необходимые вам бафы, затем жмете сохранить и вуаля!:eek:

 

как вы себе это представляете, если мне надо убрать 3 данса и заменить их 2 сонгами я что должен колдовать с бубном чтоб это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки править нужно, бафер работает идеально. Бафайте себе все необходимые вам бафы, затем жмете сохранить и вуаля!:eek:

Хочу вот спросить, проголосовал за сервер, собственно куда и как придут аверинки?)

п.с игровой ник указал , голосовал за х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот спросить, проголосовал за сервер, собственно куда и как придут аверинки?)

п.с игровой ник указал , голосовал за х50.

 

В течении 2 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 267542, member: 1"']В течении 2 часов

На почту перса?Заранее спасибо, просто ранее не голосовал не за кого на ммотопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт приятный, странно- игралось почти без лагов даже на плохом интернете, только кикало постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать есть смысл только первый саб, ибо квест реально муторный быстрее эти 50кк нафармишь

 

Покупать не надо второй и последующие сабы, они бесплатные. Только первый саб 50кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким онлайном ооочень мало мобов ,особенно в дв )

а так все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай 3 профу, 30кк и 6 гигантов для бомжа норм, сам делал сегодня утром на 81 лвле 3 профу :cautious:

Впадло кв делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...