Перейти к публикации
Augustin

Топ 10 девушек проекта

Лучшая девушка проекта это:  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая девушка проекта это:



Рекомендованные сообщения

:D:D:D:D смешно)

На самом деле, я ничем не приметная баба) Все это итак знают)));)

Смени аву, опять ты какое то непотребство ставишь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Томка хороша, не спорю, но могла бы быть лучше, если бы ее так не избаловали вниманием.

На самом деле, мне далеко до фени хвалят меня или нет.) Могу быть лучше стараюсь, не получается ну хз, всегда есть тот, кто будет лучше тебя:-) И что бы судить меня надо бы лучше в живую увидеть_)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени аву, опять ты какое то непотребство ставишь.

:( больно просто

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне далеко до фени хвалят меня или нет.) Могу быть лучше стараюсь, не получается ну хз, всегда есть тот, кто будет лучше тебя:-) И что бы судить меня надо бы лучше в живую увидеть_)

Я сужу форумную Томку, по форумным поступкам. Многие из нас в реале совсем другие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу форумную Томку, по форумным поступкам. Многие из нас в реале совсем другие.

:-) форумная Томка, далеко не та что в реале) даже элементарно в скайпе. На счет фото, я могу открыть инсту там хлама в разных вариантах много

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расхваливать себя не стоит. Вот делать так что бы твои достоинства были заметны всем, да.

Расхваливать и не быть скромным это разные вещи.

Если ты конкретно про Тому, то я уже говорил, что это рофлы, на которые вы ведетесь.

Намекаешь на то что фотка твоя?

Намекает на то, что фото может быть отражением того, что в жизни сейчас. Порезад палец - выложил такое фото (не обязательно чтобы ее было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расхваливать и не быть скромным это разные вещи.

Если ты конкретно про Тому, то я уже говорил, что это рофлы, на которые вы ведетесь.

Я слишком стар я даже не знаю что такое рофлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) форумная Томка, далеко не та что в реале) даже элементарно в скайпе. На счет фото, я могу открыть инсту там хлама в разных вариантах много

Мне достаточно тех что можно найти по ссылкам в подписи. Будет конкурс подкинешь свежих)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь на то что фотка твоя?

нет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно тех что можно найти по ссылкам в подписи. Будет конкурс подкинешь свежих)

под подписью инста теперь открыта, а на счет конкурса) я не буду участвовать)) Мне не до этого сейчас)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расхваливать и не быть скромным это разные вещи.

Если ты конкретно про Тому, то я уже говорил, что это рофлы, на которые вы ведетесь.

 

Намекает на то, что фото может быть отражением того, что в жизни сейчас. Порезад палец - выложил такое фото (не обязательно чтобы ее было).

Такс, давай что бы у нас не было спров отработаем механизм твоего появления в моей жизни.

Как только я заскучаю, сразу зову тебя и ты врываешься со своими теориями высосанными из пальца.

Годится?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты конкретно про Тому, то я уже говорил, что это рофлы, на которые вы ведетесь.

да забей ты объяснять) и уж тем более меня палить)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, давай что бы у нас не было спров отработаем механизм твоего появления в моей жизни.

Как только я заскучаю, сразу зову тебя и ты врываешься со своими теориями высосанными из пальца.

Годится?

на самом деле он прав)) :-):-) Так что зря вот ты

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...