Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Augustin

Топ 10 девушек проекта

Лучшая девушка проекта это:  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая девушка проекта это:



Рекомендованные сообщения

:eek:

Ну в игре не встречал,и что бы говорила женским голосом:Dа то мало ли вдруг это дядя с большим пузом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в игре не встречал,и что бы говорила женским голосом:Dа то мало ли вдруг это дядя с большим пузом:-)

Про пузо верно говоришь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пузо верно говоришь.:D

То есть все те девушки, которые просили у меня адену... могли быть и не девушками??

 

13958448655178.jpeg.e27f155e9fdd49c3fba30a0b4d9b9550.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все те девушки, которые просили у меня адену... могли быть и не девушками??

 

[ATTACH=full]102090[/ATTACH]

Да не. Могли быть с пузиками(с жирком):D

Хотя факт обмана исключать нельзя.. Всякие парни бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома The Best,остальное не интересно ))

Тома The Best по внешности. Но то что она это знает и всячески использует, делает ее не The Best.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома The Best по внешности. Но то что она это знает и всячески использует, делает ее не The Best.

Это почему же? Или она со своей внешностью должна говорить "та я урыга, фу, я себя не люблю"? Странная логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему же? Или она со своей внешностью должна говорить "та я урыга, фу, я себя не люблю"? Странная логика.

Это твоя логика странная, для того что бы оправдать одну крайность ты пытаешься противопоставить другую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя логика странная, для того что бы оправдать одну крайность ты пытаешься противопоставить другую.

Тогда помоги понять твою логику, если я что-то не так написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне эту Томку , я один ее не видел?

Не знать Тому в 2к16...

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-izumi.46646/

На, сильно не увлекайся только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда помоги понять твою логику, если я что-то не так написал.

Да вроде бы все понятно. Надо быть поскромнее. В каждом ее посте читается "ну вы же знаете кто тут топ?)". Знаем. Гораздо красивее будет если о этом будут напоминать другие люди.

Короче, Томка хороша, не спорю, но могла бы быть лучше, если бы ее так не избаловали вниманием.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...