Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Augustin

Топ 10 девушек проекта

Лучшая девушка проекта это:  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая девушка проекта это:



Рекомендованные сообщения

Да вроде бы все понятно. Надо быть поскромнее. В каждом ее посте читается "ну вы же знаете кто тут топ?)". Знаем. Гораздо красивее будет если о этом будут напоминать другие люди.

Короче, Томка хороша, не спорю, но могла бы быть лучше, если бы ее так не избаловали вниманием.

Она рофлит...

Просто кто-то не умеет в рофлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знать Тому в 2к16...

http://forum.averia.ws/threads/С-чистого-листа-izumi.46646/

На, сильно не увлекайся только.

Да там стремные фотки. В темке мисс аверия норм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там стремные фотки. В темке мисс аверия норм.

Если есть желание, то фоток много найти можно, они не только в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она рофлит...

Просто кто-то не умеет в рофлы.

Иногда мне так хочется врубить Gordegonа и написать тебе "Ты кто такой, ноунейм?"

Но я каждый раз сдерживаюсь. Вот и сейчас просто спокойно спрошу тебя, ты уверен в том что ты пишешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне так хочется врубить Gordegonа и написать тебе "Ты кто такой, ноунейм?"

Но я каждый раз сдерживаюсь. Вот и сейчас просто спокойно спрошу тебя, ты уверен в том что ты пишешь?

Не сдерживайся, я не обижусь.

Никогда нельзя быть уверенным на 100%. Все тут лишь свое мнение высказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы все понятно. Надо быть поскромнее. В каждом ее посте читается "ну вы же знаете кто тут топ?)". Знаем. Гораздо красивее будет если о этом будут напоминать другие люди.

Короче, Томка хороша, не спорю, но могла бы быть лучше, если бы ее так не избаловали вниманием.

Странно. Она ничего не должна тебе или кому-то, и тем более уж не "надо быть скромнее", это её право. Если человек любит себя, этого у него никак не забрать, и скромность в таких случаях редкость. Не понимаю к чему вообще могут быть претензии. Может быть я так размышляю, потому что и сам такой, не знаю, но твое "надо" ей не надо. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Она ничего не должна тебе или кому-то, и тем более уж не "надо быть скромнее", это её право. Если человек любит себя, этого у него никак не забрать, и скромность в таких случаях редкость. Не понимаю к чему вообще могут быть претензии. Может быть я так размышляю, потому что и сам такой, не знаю, но твое "надо" ей не надо. Вот.

Кто же ты такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же ты такая?

Лоусскильный рандомный чел, зачем ты меня постоянно цитируешь? Отстань от меня, ты тупой и не интересный, еще и не красивый сто проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоусскильный рандомный чел, зачем ты меня постоянно цитируешь? Отстань от меня, ты тупой и не интересный, еще и не красивый сто проц.

Что за тело дало тебе статус Почетного игрока ужс что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Она ничего не должна тебе или кому-то, и тем более уж не "надо быть скромнее", это её право. Если человек любит себя, этого у него никак не забрать, и скромность в таких случаях редкость. Не понимаю к чему вообще могут быть претензии. Может быть я так размышляю, потому что и сам такой, не знаю, но твое "надо" ей не надо. Вот.

Я написал что мне не нравится, Ты спросил почему и потом пытаешься написать что ей это не надо?) Я так то и не предлагал ей меняться, констатировал факт не более.

И да, ты такой же если не учитывать одну деталь. Ей есть чем понтоваться :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что мне не нравится, Ты спросил почему и потом пытаешься написать что ей это не надо?) Я так то и не предлагал ей меняться, констатировал факт не более.

И да, ты такой же если не учитывать одну деталь. Ей есть чем понтоваться :D

Факт для тебя, не более. Мне, в принципе, тоже, но я это не делаю на форуме линеечки, мне это не нужно, так как я себя люблю, считаю пздц каким красавцем, и мое окружение считает так же(один минус, это телосложение, но над ним поработаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точно девушка?:rolleyes:

Конечно :p

В профиле есть ссылки на мои странички:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тело дало тебе статус Почетного игрока ужс что происходит.

Ранив и дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...