Перейти к публикации
VPlab

Всем-всем-всем привет

Рекомендованные сообщения

какая-то подозрительнаяo_O модель еще наверное да?

790d57dc36eba01dae33bb6353405998.png

ну как обычно, все доброжелательны, и какая нибудь мадам обязательно заподозрит неладное и найдет резкий аргумент для устранение конкуренток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обычно, все доброжелательны, и какая нибудь мадам обязательно заподозрит неладное и найдет резкий аргумент для устранение конкуренток

спортсмены не задротничают, им некогда у них режим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсмены не задротничают, им некогда у них режим :D

нене неправда, я профессиональный спортсмен и 5 лет играл на 1 серве много времени :D

слыхала про вид спорта, марганием век?) переворачивание тушек, поднятие тяжести по утрам, особенно когда не выспишься, закаляться из под теплого одеялка, и самое сильное я люблю йёгу и саны, самый любимый сан это в изгибе операясь на стул сидеть 12 часов на работе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене неправда, я профессиональный спортсмен и 5 лет играл на 1 серве много времени :D

слыхала про вид спорта, марганием век?) переворачивание тушек, поднятие тяжести по утрам, особенно когда не выспишься, закаляться из под теплого одеялка, и самое сильное я люблю йёгу и саны, самый любимый сан это в изгибе операясь на стул сидеть 12 часов на работе :oops:

если только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене неправда, я профессиональный спортсмен и 5 лет играл на 1 серве много времени :D

слыхала про вид спорта, марганием век?) переворачивание тушек, поднятие тяжести по утрам, особенно когда не выспишься, закаляться из под теплого одеялка, и самое сильное я люблю йёгу и саны, самый любимый сан это в изгибе операясь на стул сидеть 12 часов на работе :oops:

Чтобы ходить в "качалочку" - надо 3-4,5 часа в неделю :oops: Все остальное оправдания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я не фитнес модель, но к этому стремлюсь

Сподвигло желание стать лучше и помогать людям

Светлана Сотникова это мой первый тренер, рваные джинсы - вот уж не знаю причем тут я - у меня их никогда не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, т.е меню тоже составляешь?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, т.е меню тоже составляешь?

Грамотный тренер по тяжёлой атлетике(для девочек по фитнесу) составляет тебе ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный тренер по тяжёлой атлетике(для девочек по фитнесу) составляет тебе ВСЕ.

хм, откуда такие познания :D?)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, откуда такие познания :D?)

КМС по троеборью в прошлом.

Перед соревнованиями он тебе секс может запретить, прямо как собаке случки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...