Перейти к публикации
Retrick

Кем лучше всего стартовать

Рекомендованные сообщения

Соло, за полтора месяца? Да без проблем. Все что есть на скрине... И даже больше. :D :D :D

 

ps зря наверное я такое пишу)

Ну собери фулл эпик на живом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло, за полтора месяца? Да без проблем. Все что есть на скрине... И даже больше. :D :D :D

 

ps зря наверное я такое пишу)

Ах ты маленький наглый гном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собери фулл эпик на живом сервере.

Ну ты сказал промежуток времени равный 1.5 месяцам :D на прошлом х50 мог собрать все это к концу 4 недели сервера, но смысла в этом не было уже да и лето отличное за окном стояло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказал промежуток времени равный 1.5 месяцам :D на прошлом х50 мог собрать все это к концу 4 недели сервера, но смысла в этом не было уже да и лето отличное за окном стояло :D

я короче опускаю руки как так за полтора месяца фул эпик и даже больше хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом солло это все сделаешь ? )

фарм мобов+фарм торговой зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказал промежуток времени равный 1.5 месяцам :D на прошлом х50 мог собрать все это к концу 4 недели сервера, но смысла в этом не было уже да и лето отличное за окном стояло :D

На живом сервере, а не когда паки продаються? Вряд ли пак, который играет, будет продавать такой эпик, т.к. обычно этот эпик у норм паков, и у этих паков есть оли фармеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче опускаю руки как так за полтора месяца фул эпик и даже больше хз!

на х50 тарас стоил 400-500ккк это плотный 5 дневный фарм, остальное там уже по мелочи стоило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 тарас стоил 400-500ккк это плотный 5 дневный фарм, остальное там уже по мелочи стоило :D

Жулик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На живом сервере, а не когда паки продаються? Вряд ли пак, который играет, будет продавать такой эпик, т.к. обычно этот эпик у норм паков, и у этих паков есть оли фармеры.

Да знаю я эту кухню с эпиком и паками :D *Вряд ли* ключевое слово.

ps там я мог купить тараса уже на 3 неделе, предлагали, но денег в тот момент не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я эту кухню с эпиком и паками :D *Вряд ли* ключевое слово.

ps там я мог купить тараса уже на 3 неделе, предлагали, но денег в тот момент не было :D

Возможно. Но опять же, пак, который играет и собирается играть, его не продаст. Явно тот пак не собирался ту аденку на буст пустить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 тарас стоил 400-500ккк это плотный 5 дневный фарм, остальное там уже по мелочи стоило :D

Не понимаю этого дрочева на валика и тараса. Для большинства классов он не даёт такого буста, который заменит руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но опять же, пак, который играет и собирается играть, его не продаст. Явно тот пак не собирался ту аденку на буст пустить:D

Странно, почему админы не контроллят рмт - это несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти цацки-погремушки интересны на долгосрочном сервере и когда это всё твоё собственное:rolleyes:, а не перекидываемое из рук в руки.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 тарас стоил 400-500ккк это плотный 5 дневный фарм, остальное там уже по мелочи стоило :D

Значит тарас уходит в мусорные паки, если на 3 недели он уже продается.

Странно, почему админы не контроллят рмт - это несложно.

За просьбу "Дай скайп" банить всех? И правда несложно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...