Перейти к публикации
Retrick

Машина для игры на аверия х30

Рекомендованные сообщения

А русским языком если ?

Камень - Центральный процессор.

Он может быть и сверх мощный. Но если шина не очень (по которой передаются данные на камень) то толку от него 0.

Можешь ознакомиться тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень - Центральный процессор.

Он может быть и сверх мощный. Но если шина не очень (по которой передаются данные на камень) то толку от него 0.

Можешь ознакомиться тут

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берешь проц какой-нибудь K серии, гонишь до 4.7-5ггц (+хорошая мать, что выдержит это) + оперативки 24-36+ гигов, суешь туда весь клиент л2, наслаждаешься. Это если с ссд не хочется париться :D Хотя для некоторых это гемор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь проц какой-нибудь K серии, гонишь до 4.7-5ггц (+хорошая мать, что выдержит это) + оперативки 24-36+ гигов, суешь туда весь клиент л2, наслаждаешься. Это если с ссд не хочется париться :D Хотя для некоторых это гемор.

 

amd fx 8320 норм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amd fx 8320 норм ?

Нет, adm идет на 3 ноги позади Интела по процам.

ps но некоторым оно нравится из-за *дешевезны* хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, adm идет на 3 ноги позади Интела по процам.

какой лучше всего бюджетный интел купить что бы норм был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой лучше всего бюджетный интел купить что бы норм был

бюджетный вариант это i5 от 2 ггц(чем выше, тем лучше) + ссд диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну i5 цена на них разные есть

бери тот, у которого самая высокая частота и наименьшая цена.

вот и весь гайд без лишних слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеален было бы конечно взять intel xeon с алиэкспресс ( самый бюджетный и эффективный вариант), но доставка долгая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеален было бы конечно взять intel xeon с алиэкспресс ( самый бюджетный и эффективный вариант), но доставка долгая.

в москве купить проще поехать в магазин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеален было бы конечно взять intel xeon с алиэкспресс ( самый бюджетный и эффективный вариант), но доставка долгая.

Смотрел в мск сборки. Ксеон и ай7 почти на одном уровне(среднячки, не топ). Так что хз даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в мск сборки. Ксеон и ай7 почти на одном уровне(среднячки, не топ). Так что хз даже

короче как соберу посмотрим что выйдет из этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счт ФПС возможно но я сомневаюсь что сейчас выпускают настолько слабые процы. Ведь игрушка довольна таки старая и на то время была прописана для железа тех времен.

Движок у игры старый поэтому видеокарту не жрет а все просчитывает на процесоре.

А [я хочу в бан] жрет намного больше чем Птс. Тут я с анимацией на замесах играть не могу. На птс легко.

Поэтому проц нужен нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок у игры старый поэтому видеокарту не жрет а все просчитывает на процесоре.

А баба Ява жрет намного больше чем Птс. Тут я с анимацией на замесах играть не могу. На птс легко.

Поэтому проц нужен нормальный.

какой у тебя процессор? ссд стоит?

 

Смотрел в мск сборки. Ксеон и ай7 почти на одном уровне(среднячки, не топ). Так что хз даже

ксеон на алиэкспресс можно купить за копейки, а i7 стоит кучу бабла, в этом весь прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...