Перейти к публикации
Retrick

Машина для игры на аверия х30

Рекомендованные сообщения

Ребят, вопрос к тем, у кого стоит в ноуте ссд. Вы вместо сидирома его ставили, или как-то можно по другому впихнуть его во внутрь ноута?

я тупо менял жесткий на SSD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сам движек игры так прописан. Его переписали только для GoD там да перестал быть такой нагруз но одновременно с этим и люди ушли (Беда Печаль)

Верно. К сожалению, до ГОДа движок самого клиента оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос к тем, у кого стоит в ноуте ссд. Вы вместо сидирома его ставили, или как-то можно по другому впихнуть его во внутрь ноута?

На место обычного hdd поставил ssd(порты более быстрые), а на место блюрика поставил hdd (продаются специальные боксы под него для вставки). Всетаки инфу надо где-то хранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место обычного hdd поставил ssd(порты более быстрые), а на место блюрика поставил hdd (продаются специальные боксы под него для вставки). Всетаки инфу надо где-то хранить.

Место hd, сам ставил ? Такой профи? я НОУТ в жизни разбирать не полез бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место hd, сам ставил ? Такой профи? я НОУТ в жизни разбирать не полез бы )

Там ничего сложного нет, на самом то деле)) На ютубе есть полно видео гайдов по этой теме. Мелкие инструменты для вскрытия крышки днища и чуть терпения, и все :D

Сложней в этом деле это выбрать подходящий ssd, но и на это есть куча гайдов на профильных сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ничего сложного нет, на самом то деле)) На ютубе есть полно видео гайдов по этой теме. Мелкие инструменты для вскрытия крышки днища и чуть терпения, и все :D

Сложней в этом деле это выбрать подходящий ssd, но и на это есть куча гайдов на профильных сайтах.

Я вообще люблю ковыряться в компах, но когда доходят руки до ноута, то все считай что пропало ))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю ковыряться в компах, но когда доходят руки до ноута, то все считай что пропало ))):D:D:D

:D :D Там просто все очень компактно, а так ничего сложного)) Ну единственно что это гарантийный пломбы и если вскрываешь его в период гарантии, то если что-то будет, то помощи не жди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрал я свой ноут где то года 2 назад впервые)) вроде бы ничего сложного, если бы не лишние винтики, а ноут до сих пор работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрал я свой ноут где то года 2 назад впервые)) вроде бы ничего сложного, если бы не лишние винтики, а ноут до сих пор работает :D

Не лучше не разберать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не лишние винтики, а ноут до сих пор работает

Если после ремонта остались лишние детали, значит ремонт был выполнен во всех традициях русского ремонта:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после ремонта остались лишние детали, значит ремонт был выполнен во всех традициях русского ремонта:D

Это в моем репертуаре !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...