Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

Актуальность физпаков на х30.

Рекомендованные сообщения

+6 сет даёт смешную прибавку в П дэфе. +6 робу делают для лимита веса, а не П дэфа. Ну и 300 ХП.

Пояс+рубаха - это 40 П дэфа.

 

кк+гш без чопа сверху это инвалидная защита.

 

2-3к это под котом и триггером КК.

 

Ножи после грации эпилог - не дд в пвп.

Тут кк заменяет чоп. Если ты даже этого не знаешь, как вообще судить можешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кк заменяет чоп. Если ты даже этого не знаешь, как вообще судить можешь?!

 

Если ты перечитаешь мой пост, который в этой теме под номером 42, то ты поймёшь, насколько сильно ты сейчас обосрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты перечитаешь мой пост, который в этой теме под номером 42, то ты поймёшь, насколько сильно ты сейчас обосрался.

Я не собираюсь с телефона что либо искать - копируй сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная агромалолетка? Ещё один твой такой вымер и в игнор улетишь - слишком скучный.

 

вымер? кто вымер?

и где я агрюсь? я лишь указал на твои хождения под себя, ибо твой головной мозг, который в эволюционной лестнице остановился примерно на уровне австралопитека, не способен сохранять всю линию и логику разговора и всегда приходит к неверным выводам.

 

p.s. О НЕТ ВЕЛИКИЙ СТОРК, НЕ КИДАЙ МЕНЯ В ИГНОР, Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы начать слушать каждого малолетнего высера, который на х74278864266 с заточкой +40 100% создал дагера и он у него не шатает :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы начать слушать каждого малолетнего высера, который на х74278864266 с заточкой +40 100% создал дагера и он у него не шатает :cautious:

 

4 года был плом хиро мили кп, никогда не играл с даггерами (а не вру, 1 раз было, с пв, который и есть топ даггер (я про профу), и то по желанию сопартийца, который на нём исполнял более чем шикарно) и никогда не испытывал с ними проблем, даже на грациях, ибо знаю как эти бесполезные говна контрить

ну да, я никто :)

 

ав - говно, ни жира, ни какого-то преимущества по урону.

тх - говно, только с канцел стиком и под миражом.

пв - урон 1 в 1 с ав, но с жиром и топовым 83 скиллов среди даггеров, ещё и со стиком побегать может, ибо есть фш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворот происходит быстрее, чем шаг за спину и каст скилов, фейстабер. Может ты против людей играл, которые от миража теряют таргет и стоят 0.5-1 сек афк? Тогда понятно.

Напал дагер? Выделяешь его, кидаешь 1 раз транс и дальше хилишь. Зашел за спину, опять транс кинул 1 раз и хилишь. Надо клинс дать? Начинаешь бежать, кидаешь клинс, выделяешь дагера, транс. Чем тебе некст таргет поможет если дагер не 1, а больше?

Для тебя кайт - это шагнуть 2 метра, чтобы 2 и более дагеррв при нападении не стояли с разных сторон? Просто мне тяжело это кайтом назвать...

Причем тут урон со скилов и -9 стр? Или сила по твоему сильно на урон со скилов влияет? :D Если ты дерешься ножем с руки, а не скилами, то лучше лука или дестра возьми.

Если ты пацанчик с софтом, который автоматом разворачивается даже не кастуя скиллы - окей. Вот только уже опытным путём на сопартийцах проверял, что даже такие ловят фейс стабы.

Не сильно, но влияет. Разница дпса от тх с -9 стр и +5 колоссальна. Шанс крита абил повышается с 30 до 40%, не говоря об уроне.

Для особо умных часть формулы, отвечающая за павер абилки и п атаку:

 

base_power = (skill_power + p_atk * 2) - для обычных блоу, и

base_power = (skill_power + p_atk)*1.5 - для бэка.

 

Теперь возьми ножа с -9 стр и и дино дагером, без разгона п атаки: ~1200 p atk

Нож с скулл дуалами +8, с разгоном и +5 стр: ~3300 p atk

И возьмём банальный летал блоу +15 дуэль с ~7500 павера.

Имеем: 10к абстрактного базового павера для летала с дино говном и 14к для пацана с заточенными скулл дуалами.

 

И это ещё не максимум. При большом разгоне(ТОШ, ОЕ дуал даггеры, триггеры, грейт майт, джуды) основная часть урона будет вообще заходить с п атаки, а не с базового павера скилла.

Последний пост в этой теме от меня. Кто будет оспаривать эту простейшую математику без таких же по силе доказательств - идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, тема этих даггеров уже давно обсосана была ещё в 2011-2012 годах на ОВ/ЛВ.

и там даггеры были приведены в официальное состояние.

 

без 90% бонусов от фд (60% от фп), без х2 буста бека от сосок и прочего дерьма.

 

человек из македонии несёт полную бурду, ибо топ даггеры руоффа даже на ХФ бегали с -8 стр. В его неверных формулах (ибо не учитывается куча параметров вроде баффов, атрибута и прочего) даже банально не учитывается П дэф цели.

 

желающие всю инфу могут найти в инете.

как же много идиотов за 2 года в игре накопилось, я прямо в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пацанчик с софтом, который автоматом разворачивается даже не кастуя скиллы - окей. Вот только уже опытным путём на сопартийцах проверял, что даже такие ловят фейс стабы.

Не сильно, но влияет. Разница дпса от тх с -9 стр и +5 колоссальна. Шанс крита абил повышается с 30 до 40%, не говоря об уроне.

Для особо умных часть формулы, отвечающая за павер абилки и п атаку:

 

base_power = (skill_power + p_atk * 2) - для обычных блоу, и

base_power = (skill_power + p_atk)*1.5 - для бэка.

 

Теперь возьми ножа с -9 стр и и дино дагером, без разгона п атаки: ~1200 p atk

Нож с скулл дуалами +8, с разгоном и +5 стр: ~3300 p atk

И возьмём банальный летал блоу +15 дуэль с ~7500 павера.

Имеем: 10к абстрактного базового павера для летала с дино говном и 14к для пацана с заточенными скулл дуалами.

 

И это ещё не максимум. При большом разгоне(ТОШ, ОЕ дуал даггеры, триггеры, грейт майт, джуды) основная часть урона будет вообще заходить с п атаки, а не с базового павера скилла.

Последний пост в этой теме от меня. Кто будет оспаривать эту простейшую математику без таких же по силе доказательств - идиот.

Вот только в мпвп жир и мобильность все равно выигрывают у +100-200 дамага с абилы(для тх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 сет даёт смешную прибавку в П дэфе. +6 робу делают для лимита веса, а не П дэфа. Ну и 300 ХП.

Пояс+рубаха - это 40 П дэфа.

 

кк+гш без чопа сверху это инвалидная защита.

 

2-3к это под котом и триггером КК.

 

Ножи после грации эпилог - не дд в пвп.

Не претендую на звание ножа дд пвп пвнз, но как то так по магам (не бомжам) летит :D

 

 

Shot00817.thumb.jpg.a2b89e7fb700b6de33cd673e8c57f2d7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на звание ножа дд пвп пвнз, но как то так по магам (не бомжам) летит :D

 

 

[ATTACH=full]102202[/ATTACH]

 

 

это крит новой абилы гномов, у неё чуть-чуть по-другому. Да и неизввестно, что там по баффу было. Такие скрины всегда, если честно, "ниачом".

 

когда я играл тут последний раз, за СХ, в +6 пвп сете - я вообще ножей на себе не замечал.

гномов - тем более.

при том что я не страдаю манией "овербаффа". Гшилд, чоп и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на звание ножа дд пвп пвнз, но как то так по магам (не бомжам) летит :D

 

 

[ATTACH=full]102202[/ATTACH]

 

Ничего ты им не докажешь - у них ножи не убивают. Бомжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это крит новой абилы гномов, у неё чуть-чуть по-другому. Да и неизввестно, что там по баффу было. Такие скрины всегда, если честно, "ниачом".

 

когда я играл тут последний раз, за СХ, в +6 пвп сете - я вообще ножей на себе не замечал.

гномов - тем более.

при том что я не страдаю манией "овербаффа". Гшилд, чоп и всё.

чето форум у меня тупит загрузить не могу)) есть скрины где я дамажу с лаки 10к+бэком на 8к без кк на мне, там у мага сет 6\топ пояс\ну и прочее барахло по бафу его хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...