Перейти к публикации
Retrick

Почему сложно найти бд/свс/бп/овера итд?

Рекомендованные сообщения

Уже не буду мне парень сказал 300 аверов даст на старте, если конечно не пи*дабол!

ну а че тогда пиздел, что не ради 300 аверов флудишь. Вроде не школьник , а аверок вкинуть на старт не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че тогда пиздел, что не ради 300 аверов флудишь. Вроде не школьник , а аверок вкинуть на старт не может

так я и так вкину не очкуй касаря на 2, + с форума еще может + ты 300 еще должен нормуль будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и так вкину не очкуй касаря на 2, + с форума еще может + ты 300 еще должен нормуль будет

я тебе ничего не должен малой , я решил пожертвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и так вкину не очкуй касаря на 2, + с форума еще может + ты 300 еще должен нормуль будет

ты до старта не накопишь 3 сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты до старта не накопишь 3 сотни.

Modester вообще снимает репу с меня, предвзятое отношение не льзя так просто не за что взял и снял 3 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не спорю тут не реально 300 накопить )\

до старта да, нереально, а так нет. Я 2 или 3 раза уже переводил в игру, точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до старта да, нереально, а так нет. Я 2 или 3 раза уже переводил в игру, точно не помню.

Ну суть не в этом просто на работе есть много свободного времени вот и зависаю на форуме со всякой херней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modester вообще снимает репу с меня, предвзятое отношение не льзя так просто не за что взял и снял 3 шт

ты слишком много бесполезных тем создаешь, вот и снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суть не в этом просто на работе есть много свободного времени вот и зависаю на форуме со всякой херней!

Ограничься флудом в темах (игроков), старайся не создавать больше 3х тем в день)) этого никто не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничься флудом в темах (игроков), старайся не создавать больше 3х тем в день)) этого никто не любит.

Я вообще создавать не буду их без повода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суть не в этом просто на работе есть много свободного времени вот и зависаю на форуме со всякой херней!

Ключевая фраза. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...