Перейти к публикации
r4dost

лф классных челиков

Рекомендованные сообщения

Я, конечно, давно энергетическим вампиризмом не страдал, но тут просто опиумная плантация для этого.

С форума ОВ я так не насыщался истериками "топ" парней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он заявляет, что он лично такой дофига топ пасан и т.д. Пусть отвечает за базар.

он хорош на олимпе, играет лучше средних магов на сервере.

фрапсов офк нет, чисто мнение независимого человека

ну и если мне не изменяет память он был топ3 турнира на х25, на котором росы даже не появились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он же не говорит, что "я никто, сижу на шее пати". Это и так понятно. Он заявляет, что он лично такой дофига топ пасан и т.д. Пусть отвечает за базар. Прикрываться за каких-то там ПЛов и при этом орать о какой-то личной топовости - верх зашквара.

 

 

 

Повторюсь, я ничего не скину, пока ты не выполнишь свою часть - покажешь что-то ОТ СВОЕГО лица. Ты де-факто подписался на это, когда начал скидывать фрапсы каких-то там пати, но при этом пытаешься вывернуться и съехать с темы. Со мной такое не канает. Так что, показывай, что ты мужик и отвечаешь за базар о своей топовости (личной!) - или признавай, что ты обычная пустышка для спойла сопов.

 

P.S. Макнул ты там только себя, других ты способен макнуть только в своих эротических фантазиях.

 

 

 

Йа-йа, натюрлих :D Можешь объяснишь этим дебилам, что я по жизни антаг?:DDD А то они какие-то недалёкие, придумывают хуйню и свято верят в неё :D Мб расскажешь пацанам, что я настолько антагнутый человек, что единственная причина моего вступления куда-либо - это тупо масс замесы, чтобы хоть какой-то тыл был? :D

 

P.S. Даже (даже - ибо я на 99.9% уверен, что фрапса от лица этого говна не будет) когда я выложу свой фрапсик, будут следующие высеры:

"Это 2013 год, давай чё по свежее"

"ХАХАХАХА РОСЫ АХАХАХА"

"А сейчас ты никто и ничто без пати"

И прочие попытки самоутверждения, и плевать, что никаких привязок к датам ниразу не поднималось.

здарова политический хуесос, или рандомная шавка на 2 пати уда, и миракл, как дела? ты там про некра рот открывал? только напомню тебе, сын говна, ты мне цп в своей жизни не снимал, а твоя пати мусор - умерающий без флага - частично, с нытиками трилами, и хуесосами траунами, форсанешь мне сейчас форты? как я ебал твою пати на них? или форсанешь как будучи в шб, ты был ебан во все дыры?)))) что ты можешь сказать по поводу моего скилла, когда я уничтожаю такие как ты пати 9х18? нахуя ты открываешь рот, даунёнок?))))) в другой раз, когда ты осмелишься ответить на мой пм, я одену ДЕВОУШЕН сет, и изничтожу твою пати рандомов, а после этого зайду на форум, и увижу рофл-топик "политическая ситуация на сервере" - или, меня зовут траун, я долбаёб, моя пати - мусор на минуту \ две, и я очень люблю открывать ебало на форуме, при этом нихуя не стоя)

ах да, и запах помойки (росов) я чувствую заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хорош на олимпе, играет лучше средних магов на сервере.

фрапсов офк нет, чисто мнение независимого человека

ну и если мне не изменяет память он был топ3 турнира на х25, на котором росы даже не появились :D

 

Я очень и очень давно не играл - с распада моей консты (реал, 2-е до сих пор играют).

Поэтому я не особо в курсе, что творился в игре после 2013-2014. Ибо с тех пор играю редко и соло.

Но ников всё равно дохера знакомых.

 

Я ж нигде не говорил, что он днина3000, я лишь говорю, что конкретно раньше он был редкостным говном, которого называли королевой фортов, максимум, с кем он тогда дрался - это те же авангарды. Может за столько лет чего и изменилось, но маловероятно, судя по данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова политический хуесос, или рандомная шавка на 2 пати уда, и миракл, как дела? ты там про некра рот открывал? только напомню тебе, сын говна, ты мне цп в своей жизни не снимал, а твоя пати мусор - умерающий без флага - частично, с нытиками трилами, и хуесосами траунами, форсанешь мне сейчас форты? как я ебал твою пати на них? или форсанешь как будучи в шб, ты был ебан во все дыры?)))) что ты можешь сказать по поводу моего скилла, когда я уничтожаю такие как ты пати 9х18? нахуя ты открываешь рот, даунёнок?))))) в другой раз, когда ты осмелишься ответить на мой пм, я одену ДЕВОУШЕН сет, и изничтожу твою пати рандомов

 

Учитывая, что моя пати тогда обоссала лица всем пати, кроме супа (там почти удалось, но почти не считается). С топ-1 (супами-вагонами) и до гвг с нами топ-2 пати (инзепашка) у меня фрапсы имеются. Так что ты бы тут личико то прикрой, ибо 1-й ссылкой я просто обоссу всё твоё лицо и ты будешь греть хохляндию свою вместо нашего газа зимой.

 

Поэтому, давай, фрапс от своего лица ХОТЬ ГДЕ-ТО, либо же против моей пати (перестала существовать в начале 2013 года). Иначе ты тупой пустослов.

 

И так, королева фортов, ты селфовнишься дальше и теряешь какой-либо интерес для меня (ибо твоя вариативность исчерпана) или ты кидаешь фрапс от своего лица или же против моей пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что моя пати тогда обоссала лица всем пати, кроме супа (там почти удалось, но почти не считается). С топ-1 (супами-вагонами) и до гвг с нами топ-2 пати (инзепашка) у меня фрапсы имеются. Так что ты бы тут личико то прикрой, ибо 1-й ссылкой я просто обоссу всё твоё лицо и ты будешь греть хохляндию свою вместо нашего газа зимой.

 

Поэтому, давай, фрапс от своего лица ХОТЬ ГДЕ-ТО, либо же против моей пати (перестала существовать в начале 2013 года). Иначе ты тупой пустослов.

 

И так, королева фортов, ты селфовнишься дальше и теряешь какой-либо интерес для меня (ибо твоя вариативность исчерпана), либо ты кидаешь фрапс от своего лица или же против моей пати?

ясно, теперь ты мне будешь диктовать условия, рандомный долбаёб?) я тебя мокал в 2013, ты думаешь ты сейчас что то сможешь?)))) нахуя ты сюда вылез, хуеглот) твой удел - форум, но после 2013ого, я тоже начал писать на форуме...а теперь попробуй открывать своё вонючее, помойное ебало

кого ты там мог убивать? РОС, инзефаер топ 2? ШТА? у тебя своя реальность? ахахахахахахах) блять, сколько же ахуенной информации я узнаю) ухххх)

мне напомнить про 69, как кельта\нода ебали тебя в рот в 69, и даже это не дало вам эпика\столба :D :D :D :D

как твой рот, хуесос? как я тебя ебал на тех же фортах, с соплями, забыл? забыл как мыл мне ноги? как твои триллы мыли мне ноги?)))))

вафля блять) как же я рад что ты назвал свой помойный ник, ведь ты - никто блять, я вспоминаю те топики, падаю в слёзы, 2013...

соберай свою пати помойный хуесос, а также ответь за рот, и за ЛВ, также как и за некра, который был сильнее меня (снейка можешь сумонить, пускай поделиться снятым цп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, теперь ты мне будешь диктовать условия, рандомный долбаёб?) я тебя мокал в 2013, ты думаешь ты сейчас что то сможешь?)))) нахуя ты сюда вылез, хуеглот) твой удел - форум, но после 2013ого, я тоже начал писать на форуме...а теперь попробуй открывать своё вонючее, помойное ебало

кого ты там мог убивать? РОС, инзефаер топ 2? ШТА? у тебя своя реальность? ахахахахахахах) блять, сколько же ахуенной информации я узнаю) ухххх)

мне напомнить про 69, как кельта\нода ебали тебя в рот в 69, и даже это не дало вам эпика\столба :D :D :D :D

как твой рот, хуесос? как я тебя ебал на тех же фортах, с соплями, забыл? забыл как мыл мне ноги? как твои триллы мыли мне ноги?)))))

вафля блять) как же я рад что ты назвал свой помойный ник, ведь ты - никто блять, я вспоминаю те топики, падаю в слёзы, 2013...

соберай свою пати помойный хуесос, а также ответь за рот, и за ЛВ, также как и за некра, который был сильнее меня (снейка можешь сумонить, пускай поделиться снятым цп)

 

Ну ты сейчас прилюдно съезжаешь с темы. Более (после этого поста) ты мне не интересен и улетаешь в игнор.

 

И так. По пунктам.

1. Если ты меня мокал за 2 пати УД (это 60 секунд), то ты тогда был на порядок мощнее пати супа (хиро маги, если ты забыл). Но что-то как-то такой крутой парень как ты, сидел на фортах и имеет фрапсы максимум полгода старости.

2. Ты писал на форумах и до 2013, это ты можешь свою друзьям-ньюфагам рассказывать, какой ты крутой. Если бы форумы ОВ/ЛВ были доступны - тебя ждало бы овердохуя сюрпризов :D

3. Ты про репабликгеймерс? Это было сделано тогда, когда моя пати ушла с сервера, привет. Это твои пробелмы, что первые 4 месяца тебя нигде и никогда не было. Тем не менее, пока моя пати играла, мы держали своих хиро (3 штуки), а в последний наш месяц ещё и кота забрали.

4. Как ты мог ебать меня на фортах, если я на них никогда не был и эполеты я покупаю на рынке? Опять же, балабол.

5. Ты так и не понял кто я, ибо путаешься в показаниях. И если я никто (а если ты действительно помнишь те топики, то и помнишь #осводитеадминовотнего), то кто тогда ты, королева фортов?

6. Отвечать сначала должен ты, ибо ты первым забазарил, а сейчас как целочка съезжаешь.

 

И вот что самое забавное. У рандомного форумного ноунейма есть все фрапсы, о которых он говорит, а великого топ игрока только фрапсы от чужих патей, где он 10-й мембер :(((( Жаль я ТС вермилиона на старте ГФа не записывал, не думал, что пригодится :DDDD

 

За сим, как я и сказал в самом начале, ты мне более не интересен, ибо тупой пустослов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сейчас прилюдно съезжаешь с темы. Более (после этого поста) ты мне не интересен и улетаешь в игнор.

 

И так. По пунктам.

1. Если ты меня мокал за 2 пати УД (это 60 секунд), то ты тогда был на порядок мощнее пати супа (хиро маги, если ты забыл). Но что-то как-то такой крутой парень как ты, сидел на фортах и имеет фрапсы максимум полгода старости.

2. Ты писал на форумах и до 2013, это ты можешь свою друзьям-ньюфагам рассказывать, какой ты крутой. Если бы форумы ОВ/ЛВ были доступны - тебя ждало бы овердохуя сюрпризов :D

3. Ты про репабликгеймерс? Это было сделано тогда, когда моя пати ушла с сервера, привет. Это твои пробелмы, что первые 4 месяца тебя нигде и никогда не было. Тем не менее, пока моя пати играла, мы держали своих хиро (3 штуки), а в последний наш месяц ещё и кота забрали.

4. Как ты мог ебать меня на фортах, если я на них никогда не был и эполеты я покупаю на рынке? Опять же, балабол.

5. Ты так и не понял кто я, ибо путаешься в показаниях. И если я никто (а если ты действительно помнишь те топики, то и помнишь #осводитеадминовотнего), то кто тогда ты, королева фортов?

6. Отвечать сначала должен ты, ибо ты первым забазарил, а сейчас как целочка съезжаешь.

 

И вот что самое забавное. У рандомного форумного ноунейма есть все фрапсы, о которых он говорит, а великого топ игрока только фрапсы от чужих патей, где он 10-й мембер :(((( Жаль я ТС вермилиона на старте ГФа не записывал, не думал, что пригодится :DDDD

 

За сим, как я и сказал в самом начале, ты мне более не интересен, ибо тупой пустослов.

ахахахахахаххаах, фрапсы от чужих патей? ты что долбаёб?))))))))))))) алло, хуесос, ты наверно потерялся?)))))))))) какой ты нахуй мог ТС вермиллиона записывать?))))))))))) я и сейчас на своём месте, заходи в тс - открой ебало, прилюдно разобью его)))) и вот что я вспомнил, тебя макала даже вонючая (деточка) а именно 45секундная пачка ФРИФЛАЙТ БЛЯТЬ))))) которая после играла в ШБ, с единственным ВАЛИКОМ ГА) сука ахахаха) помойка блять, траун, ты же животное безполезное, твоя пати была хуже чем стадо бомжей на вакзале)))) ахахаха, жалко я удалил, где мы ссали на это ебало)))

5d2bba9089054da075a16d8c27b6d728.jpg

жри песок, дефолтный долбаёб, ебаный ноль)

жду в тсе, мой сладкий, фраерок) который ебало своё открыть не смог :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...