Перейти к публикации

.arena за или против ?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. .arena за или против ?



Рекомендованные сообщения

Омг. И тут этого дауна, не аутиста из ДВ, загнобили)

Дизмораль детектед.

Пропиарился через форум этот укуренный в отрицательную сторону :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то!!! ты понял малой пездюк, что я просто рофлю с тебя

 

пездюк хД , есть еще коронные вопросы?), а то чет скучно с тебя рофлить стало:D:D:D

 

ты вот сказал, что я лс с 50 птс как все и играешь ты походу токо на аверии, можешь выложить скрин с твоими птсами именно на обьедененке?

просто ты хоть какойто пруф дай , что я Легендарный дагер, даю возможность пообщаться с собой не лсу и качеру твинков, а хотя бы с 300 птсным берсом и ты ответиш наконец то о своей житухе на форуме 24 на 7 с 10к форумных птс? хиро фурум малой с коронными вопросами и жесткий берс с 90 птс на обьедененном сервере аверии?

Я это понял еще с самого начала, но вот ты, видимо, этого не понял, жаль:(

Именно с обьедененки - скринов нет. Скрин птс с х50 лежит в темке о хиро, ищи там "300 птс" и шкварься дальше. По сути, нет смысла вести диалог с абсолютно не известным мне человеком. Удачи в дв)))

Омг. И тут этого дауна, не аутиста из ДВ, загнобили)

Дизмораль детектед.

Пропиарился через форум этот укуренный в отрицательную сторону :D

Заметил одну особенность: хейтят меня онли челы из дв/соло игроки/игроки помойных пати, т.е., большая часть мусора аверии. Статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обт еще не стартанул, а за олимп уже активная драка идет, форумная. :D

Я это понял еще с самого начала, но вот ты, видимо, этого не понял, жаль:(

Именно с обьедененки - скринов нет. Скрин птс с х50 лежит в темке о хиро, ищи там "300 птс" и шкварься дальше. По сути, нет смысла вести диалог с абсолютно не известным мне человеком. Удачи в дв)))

 

Заметил одну особенность: хейтят меня онли челы из дв/соло игроки/игроки помойных пати, т.е., большая часть мусора аверии. Статистика.

ну то есть ты малой пездюк решил слиться, окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть ты малой пездюк решил слиться, окей

Я тебе сказал - ищи, они есть. Мне тратить время на их поиски лень, тем более что бы доказать какому-то рандому.

Если же я их найду, кину, то ты закваришься. Но это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал - ищи, они есть. Мне тратить время на их поиски лень, тем более что бы доказать какому-то рандому.

обожаю л2, почти никогда и никто не признавал свою не правоту и не смотря ни на что продолжал верить в себя, боролся

 

желаю тебе малой пездюк, что бы ты брал хиро берса в 1 лимите и не боялся Ексентрико и Тамерлана,а с Дагерами уж мы разберемся, ты мне не соперник и ты сам сказал, что в дагерах ты 0

да , не думай, что я легенда , признал тебя, покажешь первое место в 1 лимите и не только я перестану думать , что все го лишь малой пездюк с 10к птс форума 1!!!1 ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в курсе что не правильно слова пишешь?

я не обращаю на это никогда внимания, потомучто мое ЧСВ не позволяет мне этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю л2, почти никогда и никто не признавал свою не правоту и не смотря ни на что продолжал верить в себя, боролся

 

желаю тебе малой пездюк, что бы ты брал хиро берса в 1 лимите и не боялся Ексентрико и Тамерлана,а с Дагерами уж мы разберемся, ты мне не соперник и ты сам сказал, что в дагерах ты 0

да , не думай, что я легенда , признал тебя, покажешь первое место в 1 лимите и не только я перестану думать , что все го лишь малой пездюк с 10к птс форума 1!!!1 ))))))

Ыыыыыы, ты рили тупой)))))

Забрать хиро в 1 лимите у Экса нереально, как бы я не потел, его буст и пати сильных олимп фармеров не даст мне хиро. Единственный, кто сейчас может у него забрать хиро - Тамер, но из-за нехватки буста ему так же тяжело. Так что свои теории откинь напрочь. Ты не имеешь права мне ставить условия хотя бы по одной причине: ты на аверии даже не олимпишь, мусор.

Тоже могу сказать и тебе, ты берс на берс мне не соперник, даун.

Еще б получить признание ноубади чела с дв, орнул с поста просто в голосину. Жаль, что в 30 лет люди бывают такими тупыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в курсе что не правильно слова пишешь?

А ты предложение с маленькой буквы начал и где запятая перед "что"?

Забрать хиро в 1 лимите у Экса нереально

Подружись с сириноксом, он фармит мобов, ты фармишь олимп. Потом будешь его объявы в хиро кричать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим запомнилась такая лока где стояли рб и было море пвп:D

Быть может запустите снова её?

http://forum.averia.ws/threads/pvp-арена-сразитесь-с-мощным-боссом-и-победите-своих-врагов-в-pvp.115359/

^^^^^^

Кто не понял о чём я ссылка выше

Не нужна она !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты предложение с маленькой буквы начал и где запятая перед "что"?

 

Подружись с сириноксом, он фармит мобов, ты фармишь олимп. Потом будешь его объявы в хиро кричать. :D

Что б брать хиро в 1 лимите, над проводить в игре много времени, а у меня помимо игры есть дела поважнее.

Та и все равно, не уверен что хватит опыта перефармить Экса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыы, ты рили тупой)))))

Забрать хиро в 1 лимите у Экса нереально, как бы я не потел, его буст и пати сильных олимп фармеров не даст мне хиро. Единственный, кто сейчас может у него забрать хиро - Тамер, но из-за нехватки буста ему так же тяжело. Так что свои теории откинь напрочь. Ты не имеешь права мне ставить условия хотя бы по одной причине: ты на аверии даже не олимпишь, мусор.

Тоже могу сказать и тебе, ты берс на берс мне не соперник, даун.

Еще б получить признание ноубади чела с дв, орнул с поста просто в голосину. Жаль, что в 30 лет люди бывают такими тупыми.

мусор го 1 на 1 файт на дагерах, выбирай профу, харкану тебе в лицо в 1 лимите изи с сетом дино бижи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б брать хиро в 1 лимите, над проводить в игре много времени, а у меня помимо игры есть дела поважнее.

Та и все равно, не уверен что хватит опыта перефармить Экса.

возьму тебя на поводок, привяжу к самокату, буду выгуливать по аллее , учить тебя буду скилу за берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...