Перейти к публикации
Narcissa

Рубрика: Откроем все карты

Интересно?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересно?



Рекомендованные сообщения

когда будут ответы? :cautious:

наверно после старта.

Ахигу уже передали вопросы, думаю в скором времени он даст на них ответы и мы опубликуем :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня есть ряд вопросов к лорну. (Ага, ну не ровно я к нему дышу, ну не обессудьте, интереснее лорна для меня только анонимус ;D)

1. Почему ты решил связать свою жизнь с л2? Не надоела ли она тебе?(л2, в смысле :cautious:)

2. Если свергнуть анонимуса, ранива и нытиков, которым все не то, каким бы был твой идеальный сервер?

3. В чем секрет твоих стальных нервов?

4. Был ли кто-нибудь с форума, кого ты действительно не мог переносить.

5. Как тебе третий ведьмак?:p

ДА МНЕ ЛЕНЬ ЖДАТЬ ТЕМУ

И ВООБЩЕ ПЕРЕПИШИТЕ С НИМ ИНТЕРВЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть ряд вопросов к лорну. (Ага, ну не ровно я к нему дышу, ну не обессудьте, интереснее лорна для меня только анонимус ;D)

1. Почему ты решил связать свою жизнь с л2? Не надоела ли она тебе?(л2, в смысле :cautious:)

2. Если свергнуть анонимуса, ранива и нытиков, которым все не то, каким бы был твой идеальный сервер?

3. В чем секрет твоих стальных нервов?

4. Был ли кто-нибудь с форума, кого ты действительно не мог переносить.

5. Как тебе третий ведьмак?:p

ДА МНЕ ЛЕНЬ ЖДАТЬ ТЕМУ

И ВООБЩЕ ПЕРЕПИШИТЕ С НИМ ИНТЕРВЬЮ!

В принципе могу ответить здесь, либо же создать вторую часть данной рубрики и собрать больше вопросов для полноценной публикации.

Ваш выбор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе могу ответить здесь, либо же создать вторую часть данной рубрики и собрать больше вопросов для полноценной публикации.

Ваш выбор?)

Вторую часть. Будет интересно прочитать про тебя, через 2 года после первого интервью. И думаю, не только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую часть. Будет интересно прочитать про тебя, через 2 года после первого интервью. И думаю, не только мне.

В 2013-м ведь было интервью. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013-м ведь было интервью. ;)

Ох черт, теперь ты просто обязан создать форму с вопросами тебе, ибо 4 года - непростительно даже :D

За 4 года люди становятся абсолютно другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох черт, теперь ты просто обязан создать форму с вопросами тебе, ибо 4 года - непростительно даже :D

За 4 года люди становятся абсолютно другими.

Порой человека может изменить одно мгновение, что уж говорить про 4 года.

Думаю, завтра, а точнее уже сегодня, к вечеру опубликуем новость по сбору вопросов, адресованных мне от пользователей. Как раз под старт сервера, надеюсь, соберем немного. Да и мне самому интересно пообщаться с игроками, пусть даже и не в реальном времени.

Не забудь продублировать свои вопросы. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой человека может изменить одно мгновение, что уж говорить про 4 года.

Думаю, завтра, а точнее уже сегодня, к вечеру опубликуем новость по сбору вопросов, адресованных мне от пользователей. Как раз под старт сервера, надеюсь, соберем немного. Да и мне самому интересно пообщаться с игроками, пусть даже и не в реальном времени.

Не забудь продублировать свои вопросы. :thumbsup:

Не забуду :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

@Narcissa всё, рубрику забросили?

И почему за всё время существования проекта, так и не появилось интервью с Ранивом? :eek:

 

:cry:ранив от такого интервью отказался:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...