Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

посмотрим сегодня вечером на тебя ? )) или форумный герой?

если ли бы ты видел мои мувики,и стримы ты бы свое мнение изменил "форумный герой" я хоть и много на форумах сижу,но за слова отвечаю на олимпе"кек".

p.s. завтра скорее всего буду летать и стрим врублю,буду рад тебя видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ли бы ты видел мои мувики,и стримы ты бы свое мнение изменил "форумный герой" я хоть и много на форумах сижу,но за слова отвечаю на олимпе"кек".

p.s. завтра скорее всего буду летать и стрим врублю,буду рад тебя видеть.

я не пытался тебя обидеть ) просто развелась куча балаболов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пытался тебя обидеть ) просто развелась куча балаболов )

А видео в начале топика и ник в нем тебя не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал лишь трёх больных на голову Паладинов Икона(Desperion RuOFF) бЕмС (lw x50) ну и Этиам ну про гербалайфа писать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал лишь трёх больных на голову Паладинов Икона(Desperion RuOFF) бЕмС (lw x50) ну и Этиам ну про гербалайфа писать не буду

типо я лоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал лишь трёх больных на голову Паладинов Икона(Desperion RuOFF) бЕмС (lw x50) ну и Этиам ну про гербалайфа писать не буду

ф1 топ паладин просто переезжает этот мусор как гремлинов на завтрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...