Перейти к публикации
floran

Ищу нормальную кп

Рекомендованные сообщения

Ищу хорошую , любого состава кп

Прайм держу с 18-01 мск

мне почти 24 года (студент)

Опыт игры в л2 около 10 лет умею играть за любую профу кроме Бишей и ножей не перевариваю данные профы

Предлогать бардов только в случае если у вас костяк 7-8 человек и не меньше прозьба не тратить мое время , если узнаю что обманули в тот же миг розпрощаемся , все остальные профы можно если у вас костяк от 6 человек

Также меня интересует кп точнее пл который конкретно знает чего он хочет и что он сможет добить а чего нет , нагибаторов всего сервера до старта сервера также прозьба не безпокоить

Связь сомной вк https://vk.com/aleksandriys обизательно с пометкой что аверия х30

Пс троли форумные лесом в другие темы на все интересующие вопросы в вк если что пишите если что забыл дописать

-также могу спойлом 10 играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...