Перейти к публикации
Denchik88

молниеносный врыв

Рекомендованные сообщения

Ищу собсна ребятишек, с которыми вместе будем играться в эту игру! Лф кп магов, сяду за боевого мага (любой). в приоритете собсна пвп и олимп, крабить и авойдить пвп не хочу, в игру иду за ощущениями, а не за дошираком. желающих прошу ко мне в скайп denchik1883 для обсуждения.

Имеется:

  • норм сборка ПК, линейка на SDD, не лагаю
  • могу вливать немножко в донат (на нужды кп петы\па)
  • без пмс модов

единственный нюанс - прайм. могу проебываться, пропускать и вообще думаю игры больше 2-3 часов в день от меня не добиться. пишите. поговорим. в скайпе в основном под вечер появляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу собсна ребятишек, с которыми вместе будем играться в эту игру! Лф кп магов, сяду за боевого мага (любой). в приоритете собсна пвп и олимп, крабить и авойдить пвп не хочу, в игру иду за ощущениями, а не за дошираком. желающих прошу ко мне в скайп denchik1883 для обсуждения.

Имеется:

  • норм сборка ПК, линейка на SDD, не лагаю
  • могу вливать немножко в донат (на нужды кп петы\па)
  • без пмс модов

единственный нюанс - прайм. могу проебываться, пропускать и вообще думаю игры больше 2-3 часов в день от меня не добиться. пишите. поговорим. в скайпе в основном под вечер появляюсь.

апну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким праймом, ты нобл возьмеш в декабре, гл.

ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че гонишь))) тебе только максимум хз крафтером играть)) и заходить с таким праймом только когда ПЛ попросит покрафтить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...