Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на спойле фармит мой кошелек))

А сопы на старте как спойлить будешь? Придешь на спот и скажешь "Уходите, я вам аверов дам"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сопы на старте как спойлить будешь? Придешь на спот и скажешь "Уходите, я вам аверов дам"? :D
я небуду их спойлить ета трата времени) мне их выспойлит один из тех кто сомной идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если небудет жутких конкурентов то буду ручками(если сабы подайдут) а на пвшке в прошлый раз ты забрал да как я помню)) ну там птсиков мало было шокси поджимал вас) на обт надеюсь научюся)

Не, я на ПВ не играл. Я думал на этом серве им побегать, но чёт с лагающим железом проблематично играть за дагера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, покупка релогов - не фарм. А ты это так преподносишь, будто сам выфармливаешь геройство. На ПВ удачи хиро забрать))

фармит мобов -> покупает хиро -> профит)) а то что противник на фул обвесе и там винрейт был адовый это мелочи уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармит мобов -> покупает хиро -> профит)) а то что противник на фул обвесе и там винрейт был адовый это мелочи уже :D

Там не было фулл обвеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не было фулл обвеса.

ну тарас +бзак в то время это считай фул :D остальное по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не было фулл обвеса.
етот гном проигрывал токо самонерам топовым)

или станить хиро глада под львом с шансом 33 прцоента ето фигня)? тарас и бзак ето все что нужно гному там хоть без шмота выходи хоть как со стана невыпустиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тарас +бзак в то время это считай фул :D остальное по мелочи.

Ну эт да:D Но я не об этом. Хиро, по факту, было куплено, а не нафармленно, а этот человек предоставляет это так, будто он его выфармил сам, ручками, в опене. Не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт да:D Но я не об этом. Хиро, по факту, было куплено, а не нафармленно, а этот человек предоставляет это так, будто он его выфармил сам, ручками, в опене. Не красиво.
ну выфармил я его сам DDD токо на мобах а не на оли) и о честных боях я негде неписал помойму) если мне позволяют средства то почемубы невзять ето? а по поводу рук на аверки всего гнома 4-5 кто сильнее меня на оли и почти все мои знакомые)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выфармил я его сам DDD токо на мобах а не на оли) и о честных боях я негде неписал помойму) если мне позволяют средства то почемубы невзять ето? а по поводу рук на аверки всего гнома 4-5 кто сильнее меня на оли и почти все мои знакомые)

Ты видимо так и не понял о чём я писал. Но 3-тий раз повторять не буду, всё равно не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт да:D Но я не об этом. Хиро, по факту, было куплено, а не нафармленно, а этот человек предоставляет это так, будто он его выфармил сам, ручками, в опене. Не красиво.

да уже давно не важно каким образом взято хиро, лиж бы делалось в общедоступных игровых рамках, а заливом, бустом или релогами уже давно всем пофигу, 90% хиро так взяты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже давно не важно каким образом взято хиро, лиж бы делалось в общедоступных игровых рамках, а заливом, бустом или релогами уже давно всем пофигу, 90% хиро так взяты)))

Я не об этом. Мне лень снова повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...