Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с повышением цен на сигареты возникли финансовые трудности покупать сигареты каждый день за 70 рубелей, может кто-нибудь подскажет что-то более дешевое и нормальное?

Конечно лучше бы бросить))себе так часто говорю)курю честер 52 руб,если по дешевле то пел мелл,хз сколько они шас стоят(в районе 38-40 вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы по ходу даже не представляете как можно жить без этого говна.. одумайтесь :)

Ну одумался, осознал что это не красиво и вредно. Что дальше? Где та самая инструкция, по которой люди бросают всякие вредные вредности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы по ходу даже не представляете как можно жить без этого говна.. одумайтесь :)
беда в том что все курцы со стажем понимают что это гомно и от них одни убытки и все курят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 играть не курить? оО меня не хватает на гвг точно

я когда пвп/гвг или другие активные замесы вообще кроме компа, ничего не могу пить, курить, есть или хотя бы слышать :)

 

 

з.Ы. Альтернатива сигаретам - кальян, хотя сомневаюсь что он менее вреден чем сигареты :) А тебе все инструкции по барабану в конечном счете окажутся, пока сам не захочешь бросить и не бросишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с повышением цен на сигареты возникли финансовые трудности покупать сигареты каждый день за 70 рубелей, может кто-нибудь подскажет что-то более дешевое и нормальное?

По секрету скажу, что можно не курить. Да, да, и такое бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь безвольным, бросай курить и пить. Займись спортом! Или продолжай делать дяде приятно=)[ATTACH=full]2400[/ATTACH]

Спорт =/= ЗОЖ

Спорт =/= Не курить + не пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось бросить =) Правда не сильно - когда выпью - курю. А так даже не тянет, чем бы не занимался. Завтра точно знаю, что буду курить - т.к. лечу в Москву, а я как-то первый раз на самолете полечу :D Вот буду успокаиваться сигаретками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю уже почти 4 года,бросил,трудно,но бросил!Сказал жене,придешь с род дома с доцей,а я уже и не курю вовсе =)))Сдержал обещание!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...