Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот сейчас для эксперименту заказываю себе разнообразные жидкости для электронки, аналогичные реальным сортам табака или табачным смесям. Подумал, что абсолютно зря курил сигареты. Беломор еще куда ни шло, он ближе по духу к нормальному табаку, но вот сигареты - это лютый ужас. Различия во вкусе минимальны, зато примочки в виде кучи фильтров и вырвиглазной пачки... Барахло это все. Попробовал на днях аналог кавендиша. Если жидкость хотя бы на 15% достоверно передает вкус настоящего табака, то вот она - квинтэссенция вкуса.

К черту сигареты, сколько бы они ни стоили.

 

Срыв покровов, любители винстона. Его делает компания JTI, та самая, что производит Беломор.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белорусский винстон же паршивый стал:( как ты его куришь, монтик ито лучше заходит

Наверное ты много прыгаешь по производителям, я как курил одни так и курю, как то не заметил изменений особо, а вот если другие куплю сразу кашлять наченаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокрутки, почему? да потому что хоть немного на табак похоже не то что щя в сиги кладут дерьмо какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если нет денег курить то что нрав, то нафига курить?

2) мона попробовать электроные сигареты (хз как это по расходникам, считай сам ме лениво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше школота думала что курить модно, сейчас же отмазки типо не могу бросить... всё это бред, кто хочет курит, кто хочет бросит... особо ни чего страшного нет в том что куришь... свой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что 100р за пачку еще норм, выше стоит задуматься, зачем курить...

А так советую честерфилд 52р МРЦ в россии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с повышением цен на сигареты возникли финансовые трудности покупать сигареты каждый день за 70 рубелей, может кто-нибудь подскажет что-то более дешевое и нормальное?

 

1)Бумага

2)Газеты

3)"Братиш,куреха е?"

 

p.s. Бросай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути все сигареты известных брендов ,продаваемые в России и странах СНГ, уг в кубе.

К примеру курю только "Marlboro" красный или "Camel"(желтый) и могу сказать,что это все равно недосигареты,по сравнению со штатовским оригиналом.

Цена блока "оригинала" красного "Marlboro" 3000 рублей,т.е. 300 р за пачку.Вот цена настоящих сигарет,а не заготовок пропитанных "хмели-цунели "и околоподобным шлаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatMatros

Ты понимаешь, что своим высказыванием сейчас ставишь под сомнение авторитет определенных людей и пытаешься высмеять основы российского бюджетообразования? За тобой уже выехали... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...