Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Erisa

Ищу компанию, веселую компанию:)

Рекомендованные сообщения

Сам играть буду за дестра, играю совсем не много 1-3 часа в день, ищу людей которые играют так же мало, буду рад такой компании. Писать тут, лс или скап mishel_grig

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играть буду за дестра, играю совсем не много 1-3 часа в день, ищу людей которые играют так же мало, буду рад такой компании. Писать тут, лс или скап mishel_grig

а не веселая не подойдет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играть буду за дестра, играю совсем не много 1-3 часа в день, ищу людей которые играют так же мало, буду рад такой компании. Писать тут, лс или скап mishel_grig

Привет, я думаю многие люди играют так же по времени. Создай клан и набери людей у кого онлайн маленький и так или иначе сможет набираться рандом пак клана для фарма и фана. Скучать не придется крабя тихо аденку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я думаю многие люди играют так же по времени. Создай клан и набери людей у кого онлайн маленький и так или иначе сможет набираться рандом пак клана для фарма и фана. Скучать не придется крабя тихо аденку ;)

ты пойдешь в такой клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пойдешь в такой клан?

да, при условии что у меня маленький онлайн, ибо у кланов был есть и будет приоритет кп, а не соло игроки и уж тем более ограниченные во времени.

Отсюда логично что надо искать друзей по "online" вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я думаю многие люди играют так же по времени. Создай клан и набери людей у кого онлайн маленький и так или иначе сможет набираться рандом пак клана для фарма и фана. Скучать не придется крабя тихо аденку ;)

нету времени делать клан, апать лвл клану, скилы. КП не ищу, ищу просто людей кто играет так же мало, можем так же потом вступить в соло клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайпе отпиши

отпишу, как дома буду, через несколько дней, в командировке пока, компа нет, на телефоне скайпа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишу, как дома буду, через несколько дней, в командировке пока, компа нет, на телефоне скайпа нет

 

Хорошенько, жду ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...