Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTamerlan

Предстартовая акция-конкурс ОБТ

Как будет лучше?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Как будет лучше?

    • 100 боев + возможность сброса. 24/7
    • 100 боев без возможности сброса. 24/7
    • 1к+ боев (кто больше ходит, тот вин). 24/7
    • 100 боев с 12:00 - 00:00 МСК + сброс.
    • 100 боев с 12:00 - 00:00 МСК - сброс.
    • Я не хожу, не умею и пофиг.
    • Автор слишком слаб.


Рекомендованные сообщения

когда обт?

вроде за неделю до старта говорили.

---------

голосую за 100 боев + возможность сброса. 24/7. самый оптимальный варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так оптимально было бы сделать время олимпа стандартным, т.е. от 18 до 00, так-то по вечерам больше народу приходит, и уже не так много шансов заливаться с кентами, чем прийти после школы в 12 дня, прогуляв пару уроков, или с универа, и по-быстрому залиться пока народу в игре не так много. Ну а что касаемо лимита в 100 боев, сбросы, в принципе норм идея. Но я бы больше обратил внимание именно на время олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так оптимально было бы сделать время олимпа стандартным, т.е. от 18 до 00, так-то по вечерам больше народу приходит, и уже не так много шансов заливаться с кентами, чем прийти после школы в 12 дня, прогуляв пару уроков, или с универа, и по-быстрому залиться пока народу в игре не так много. Ну а что касаемо лимита в 100 боев, сбросы, в принципе норм идея. Но я бы больше обратил внимание именно на время олимпа.

Я тоже акцентирую внимание на время, потому что в прошлый раз был опыт попыток со стороны некоторых "топов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже акцентирую внимание на время, потому что в прошлый раз был опыт попыток со стороны некоторых "топов"

я конечно дико извеняюсь,но тебе не кажется что кто заливался тот и так зальется,заливали в основном бардов,варка,остальные профы и сами нормально фармят,не думаю что их кто-то будет заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже акцентирую внимание на время, потому что в прошлый раз был опыт попыток со стороны некоторых "топов"

можно просто отключать олимп после 2ух ночи включать в 10 утра,но никак не с 18 до 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто отключать олимп после 2ух ночи включать в 10 утра,но никак не с 18 до 00

Мне кажется в 10 утра народа примерно столько же, как и в 4 утра. Самое время для залива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто отключать олимп после 2ух ночи включать в 10 утра,но никак не с 18 до 00

Посмотри, моё время 12:00-00:00, но не с шести до двинадцати.

Не зальются, будет больше нюансов, которые смогут помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воообще пофиг на обт войны, только время терять и желание позадротить на старте отбивать)

Не любишь равные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю паладов\суммонеров с ое шмотом\пухой.

Малой, берсу вообще тяжко на таких бустах драться, ведь кольца то Ниче ему не дают, а +++ пушка так подавно огромный минус на Олимпе в этих условиях, но все же мы же типа топы :cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, берсу вообще тяжко на таких бустах драться, ведь кольца то Ниче ему не дают, а +++ пушка так подавно огромный минус на Олимпе в этих условиях, но все же мы же типа топы :cool::D

Вот и я о том же, моих нерв не хвататет на такой олимп за берса. Поэтому, я потреню профу на релиз и привыкну к лагам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...