Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так, к слову, чейн даже по статусу выше будет, а что мне впадлу запускать пока еще клиент - это да

жду спойлера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу сново обосрался, сливной долбаёб

жду тявканье 1.5кг девственного пса через неделю :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил на все вопросы - 1ое

твоя пати убрала с панели ПР?

ты мусорный даун, сделал мне спойлера? мистер форсер 14 88 айсикью, нихуя не представляющий

ты переустановил винду спустя полгода? друзья которых нет - выручали, офк

девушку за руку взял наконец? а то я подумываю браззерс вспомнить, и до ночи орать

 

что там? янза и кельты? кельта, ахахаххаха, ЯНЗ - ниразу не открывший своё ебало в конфе, ахахахахаххахаха))))))) а его мусорный заикающийся мембер, блять))))

гном? повторить хуесос? - гнома нету, есть фулл саппорт - лвла твоей прной пати, еще вопросы будут? или ты еще 15 раз чирканешь подобное?)

ясно в общем, про гвг ты не напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно в общем, про гвг ты не напишешь

жду спойлера, 1ое

и через пару часов, тыкну твой ебальник в говно

Lj89blQQ1d0.jpg

жалуйся. девственник, а кого подержать за ручку, я тебе найду, слово даю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду спойлера, 1ое

и через пару часов, тыкну твой ебальник в говно

Lj89blQQ1d0.jpg

жалуйся. девственник, а кого подержать за ручку, я тебе найду, слово даю

девственник :DDDDD

Вот мы сидим и думаем, чем же ты меня опустил

Ты пизд*болишь, сливаешься с гвг, пишешь какую то хню и считаешь что ты меня макаешь

В общем, ссылко ты, а сцышь потому что мася из-за тебя гвг не будет делать, т.к. ты 0 в пати

Давай дружище, скоро твой любимый х30 пвп сервер откроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девственник :DDDDD

Вот мы сидим и думаем, чем же ты меня опустил

Ты пизд*болишь, сливаешься с гвг, пишешь какую то хню и считаешь что ты меня макаешь

В общем, ссылко ты, а сцышь потому что мася из-за тебя гвг не будет делать, т.к. ты 0 в пати

Давай дружище, скоро твой любимый х30 пвп сервер откроется

что ты(вы) можешь думать? раб?)))) это не хуйня, это факты, а также "сегодня праздник, может даст, а может не даст" - совсем другая история))))))

ДЕЛАТЬ ГВГ...ммм))))) мне кажется будут продолжаться пры, везде, если же не в большинстве, а также твои селфовны на форуме, как от 27ого раба - спойлера...

ммм, сейчас бы от ПР пачки с гвг посливаться бы)))) чистый каеф тебя дауна читать)

а также спойлера я так и не дождусь, сынок

пвп сервер х30? сорян, я давно нормально не играю из-за переизбытка реала в крови, поэтому не в мейне, но макаю твою пати везде <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты(вы) можешь думать? раб?)))) это не хуйня, это факты, а также "сегодня праздник, может даст, а может не даст" - совсем другая история))))))

ДЕЛАТЬ ГВГ...ммм))))) мне кажется будут продолжаться пры, везде, если же не в большинстве, а также твои селфовны на форуме, как от 27ого раба - спойлера...

ммм, сейчас бы от ПР пачки с гвг посливаться бы)))) чистый каеф тебя дауна читать)

а также спойлера я так и не дождусь, сынок

пвп сервер х30? сорян, я давно нормально не играю из-за переизбытка реала в крови, поэтому не в мейне, но макаю твою пати везде <3

пруфани про праздник и боулинг, что эта история принадлежит мне!

Спойлер? Ну увы, спойлер чисто для себя делался, я никому ничего не спойлил) Занимаюсь в пати другими вещами, нежели ты)

Прная пати, ПР на панели, так пошли уже гвг, с колизея пр далеко не сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфани про праздник и боулинг, что эта история принадлежит мне!

Спойлер? Ну увы, спойлер чисто для себя делался, я никому ничего не спойлил) Занимаюсь в пати другими вещами, нежели ты)

Прная пати, ПР на панели, так пошли уже гвг, с колизея пр далеко не сделаем

какими другими вещами?)))) зарабатываешь на сигары? сорян, ты 100рублей не смог закинуть на п.а, долбаёб) нахуй ты макаешься в эту тему, бомж? я бы пруфанул чем занимаюсь я, но знаю последствие всей твоей помойной пати, и друзяшек, поэтому достаточно и так))))

так какими делами, если не секрет? спойлер для себя)))))))))))))))) сопы сопы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими другими вещами?)))) зарабатываешь на сигары? сорян, ты 100рублей не смог закинуть на п.а, долбаёб) нахуй ты макаешься в эту тему, бомж? я бы пруфанул чем занимаюсь я, но знаю последствие всей твоей помойной пати, и друзяшек, поэтому достаточно и так))))

так какими делами, если не секрет? спойлер для себя)))))))))))))))) сопы сопы :D

да, 100 рублей на сигареты и 80р на 2 дошира, так и живу

пруф мне дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими другими вещами?)))) зарабатываешь на сигары? сорян, ты 100рублей не смог закинуть на п.а, долбаёб) нахуй ты макаешься в эту тему, бомж? я бы пруфанул чем занимаюсь я, но знаю последствие всей твоей помойной пати, и друзяшек, поэтому достаточно и так))))

так какими делами, если не секрет? спойлер для себя)))))))))))))))) сопы сопы :D

ты отвечаешь за слова что я не кинул бабло на премиум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими другими вещами?)))) зарабатываешь на сигары? сорян, ты 100рублей не смог закинуть на п.а, долбаёб) нахуй ты макаешься в эту тему, бомж? я бы пруфанул чем занимаюсь я, но знаю последствие всей твоей помойной пати, и друзяшек, поэтому достаточно и так))))

так какими делами, если не секрет? спойлер для себя)))))))))))))))) сопы сопы :D

понятно, говнарь слился в очередной раз) Пруфов нет, на гвг выйти сцыт, пиз*аболит и с форума выходит

Как приятно, "девственник" и "раб бечи" тебя в очередной раз окунул по уши в дерьмину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...