Перейти к публикации
RachBulweR

Передача аверов на х5

За кого вы любите играть в л2?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы любите играть в л2?



Рекомендованные сообщения

+ мне тоже интересно только на х50

:-)

Набери сначало 30+ аверов на счету форума, потом и этим вопросом задашся... если конечно к тому времени ответа не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набери сначало 30+ аверов на счету форума, потом и этим вопросом задашся... если конечно к тому времени ответа не будет =)

 

у меня уже есть 30+ расскажите как это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть 30+ расскажите как это делать

Огого ты быстрый.

Ну наведи на кнопочку "Оповещения" и снизу нажми на ссылочку передача аверов. А дальше по инструкциям =)

 

А да да, точно. Надо 300+ для вывода. Я ступил, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вывода минимум 300 нужно.

 

да как-то,раньше на форуме вроде писали 30 минимум?тогда вроде ещё и цену на 1 профу снизили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла ошибка:

 

Минимальное количество Аверов - $30,00, для совершения этого действия вот что выбило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то,раньше на форуме вроде писали 30 минимум?тогда вроде ещё и цену на 1 профу снизили!

Так вот я туда и посмотрел и сказал что 30+. Ну во всяком случае когда набью 30+ то проверю и отпишу. Скорее всего 300+ надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...