Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На старте - это через полтора месяца ?) Ну что ты лепишь ? Я вам предложил гвг. Решайтесь

я тебе сказал го на опене ....

5 дней на одевание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы на обт против арчер пака меситься, с 16 луками и 2 кольцами. Найс логика, чёт Прокси слишком тупой.

Дебил, ты лучше на релизе всех гвг так зови.

Придурок. Ты бы хотя бы зашел на ОБТ и узнал, что там макс. точка +10 и 6 сеты. Сейчас бы 1 арбу назвать арчер паком. Уебище, спрячься и не вылазь. Почетного дауна нужно было тебе дать. Это провал, просто фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок. Ты бы хотя бы зашел на ОБТ и узнал, что там макс. точка +10 и 6 сеты. Сейчас бы 1 арбу назвать арчер паком. Уебище, спрячься и не вылазь. Почетного дауна нужно было тебе дать. Это провал, просто фейл.

Зашел, 10 пухи, ок. 2 кольца, ку. Я чёт не понял, почему 50-ти птсное чмо что-то пишет в мою сторону? Ало, мит шилд аутяра, не смей что-то писать в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, 10 пухи, ок. 2 кольца, ку. Я чёт не понял, почему 50-ти птсное чмо что-то пишет в мою сторону? Ало, мит шилд аутяра, не смей что-то писать в мой адрес.

чет ты жестокий )

ну а по факту я видел что прокси ток на обт гвг зовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты жестокий )

ну а по факту я видел что прокси ток на обт гвг зовет.

Интересно увидеть посты "го гвг" от его имени, только на лайве. Но чёт я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть посты "го гвг" от его имени, только на лайве. Но чёт я сомневаюсь.

мне кажеться не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, 10 пухи, ок. 2 кольца, ку. Я чёт не понял, почему 50-ти птсное чмо что-то пишет в мою сторону? Ало, мит шилд аутяра, не смей что-то писать в мой адрес.

Рыгаю тебе в лицо. 100% анскиловое чмо в пвп. Даже не рыпайся. Задри свой олимп фс-ом. Есть вопросы ? Гоу подеремся 1х1 скил покажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыгаю тебе в лицо. 100% анскиловое чмо в пвп. Даже не рыпайся. Задри свой олимп фс-ом. Есть вопросы ? Гоу подеремся 1х1 скил покажешь.

Пвп в 2016, бож, ублюдок, не шкварься ты так. Жди лайв серва, выдам пизды каждому мемберу твоей ущербной пати 100-го эшелона, раб. Будешь пахать мне на эпик.

Так что, иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп в 2016, бож, ублюдок, не шкварься ты так. Жди лайв серва, выдам пизды каждому мемберу твоей ущербной пати 100-го эшелона, раб. Будешь пахать мне на эпик.

Так что, иди нахуй.

Просто сдохни и не воняй. Жалко на такое существо кислорода. Ап теме:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму, зачем пацан делает такой ник и в профиле уканзывает пол Женский :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...