Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На старте - это через полтора месяца ?) Ну что ты лепишь ? Я вам предложил гвг. Решайтесь

хуесос почему ты предлогаешь кому то гвг а меня авойдишь уже неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос почему ты предлогаешь кому то гвг а меня авойдишь уже неделю?

ИнзеДаун и тут ноет, что ему не достались кольца) Сейчас бы включить агрессора и забить гвг на Бая, а взамен предложить... Ничего предложить)

Просто даун, инзедаун) Дальше, немощь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнзеДаун и тут ноет, что ему не достались кольца) Сейчас бы включить агрессора и забить гвг на Бая, а взамен предложить... Ничего предложить)

Просто даун, инзедаун) Дальше, немощь:D

ты сын рдд? такой же отбитый долбаеб живущий в своем мире только тот перестал с гвг сливаться, а вот ты отстал от жизни и все сливаешься с гвг помойка, и да причем тут баюм? го на 2к авер если ты не хочешь отдавать мне баюма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сын рдд? такой же отбитый долбаеб живущий в своем мире только тот перестал с гвг сливаться, а вот ты отстал от жизни и все сливаешься с гвг помойка, и да причем тут баюм? го на 2к авер если ты не хочешь отдавать мне баюма

Я хочу тебе в рот дать. Очень сладенькие губки у тебя, говорят твои псы с кп. Давай подключай своих членов кп, топ 12 турика. Спрыгнуть на буст и тупо слиться всем. Так что чсв свое неоправданное не раздувай. Сиди и подсасывай у своих мемберов. Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзедаун, ты когда сдохнишь, мир даже не заметит тебя. Хотя твое кп будет скучать по твоему ротику:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу тебе в рот дать. Очень сладенькие губки у тебя, говорят твои псы с кп. Давай подключай своих членов кп, топ 12 турика. Спрыгнуть на буст и тупо слиться всем. Так что чсв свое неоправданное не раздувай. Сиди и подсасывай у своих мемберов. Дальше

зачем ты пишешь это если ты не сделаешь даже -1 в гвг со мной м? или ты пытаешься подняться этими высерами но при этом ты молчишь на канале терпишь, мутаешь всех, и орешь что саферо кл шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, ору с тебя:) Видно пена изо рта уже у тебя, даун) Сейчас бы о Сафе покричать) ой, всё:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, ору с тебя:) Видно пена изо рта уже у тебя, даун) Сейчас бы о Сафе покричать) ой, всё:D

пена? тебе написали го гвг ты высрал 10 постов с кучей говна у кого из нас пена так это у тебя, ладно клоун весели народ дальше

ах и да гвг то пойдешь мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пена? тебе написали го гвг ты высрал 10 постов с кучей говна у кого из нас пена так это у тебя, ладно клоун весели народ дальше

ах и да гвг то пойдешь мусор?

Вот это вот надо было на обт идти гвг, челик так всех звал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дегрод в 2016 продолжает коверкать ники, чисто уровень развития ребёнка ясельной группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...