Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну зачем это тебе ? явно же уже вышел из "рвать горла за пиксели"

темболее на хайфайв , темболее явно не фаворит из тагов и минимум людей к тебе пойдет

оставь уже свой атлантис в далеких бородатых

прекрасно же понимаешь что тут ждет "всех стариков с кем кадата играли"

что-то в этом есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в этом есть...

ну вот понимаешь же , не дурак

сам же помнишь как такие "зайдем напоиграть" зажевывались раньше под колеса атлантисам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот понимаешь же , не дурак

сам же помнишь как такие "зайдем напоиграть" зажевывались раньше под колеса атлантисам

да, таких было очень даже много только потому, что мы были на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, таких было очень даже много только потому, что мы были на ходу.

я тебе к тому , что сейчас вы явно не "на ходу"

ну да ладно дело твое

п.с. меньше 10 паков = невероятно большие проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе к тому , что сейчас вы явно не "на ходу"

ну да ладно дело твое

п.с. меньше 10 паков = невероятно большие проблемы

бывали моменты в моей практике когда мы были не на ходу, а в итоге лидерство безоговорочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже щас бы форумный планктон потяфкал про ситиль жизни :DD ти такой молодец прям я хз, видимо у тебя жизнь наполнена событиями прям ппц ... фарм \ фан\ крафт я тебе уже начала завидовать

заовнила форумного долбаёба, который даже в рамках игры нихуя не может

а тут еще и фотки нормального челика в реале, сдвинули его вообще с места

лойс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные топ нагибаторы которые не выйдут из города

ВИдали мы таких уже

ты много начал говорить сын мой, тебе дали слово? твоему 30секундному паку \ клану дали слово? зачем ты напрыгнул на человека который хочет попробывать тут свои силы?

 

Лол блять,если я не сижу на форуме как ты и твои даунята,это не значит что я слился

Противоречить себе самому это ура

Впрочем Джей уже показал что ты за идиот

я конечно всё понимаю, там джей что то тебе может сказать или рассказать? мне кажется, сумонь сюда джея, и я запущу руль, аля "вся лига меня эвойдит, или как мы фармим бфрею, и отлетаем как ебаный мусор за 2 минуты, без шансов" - впрочем...ты в таких пати играл и играешь всегда, вот только рот свой открываешь не имея веса

https://www.youtube.com/watch?v=61JFgASNuVM

на правах апа (не рекламы мусорного рокса сидящего тогда на моей СЛБ) :D

покупаешь ядерную кнопку, и в 7 паков - будешь раскидывать 10 паков РА \ ШБ \ БВ

главное : жесткий прайм, адекватный приоритет, желание уничтожать, хуяря ногами

и да...я - ЛЕГИТ, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчег парням особенно Владу, и привет форумным бойцам быстрого реагирование что так быстро зашли срать в тему и рассказывать как Атлантис будет фармить только форты. Ты сам то небось сидишь и только и думаешь где бы это пососать на этом серве или как я себе в кайфе вступлю в топ клан в 100500 паков и буду как лох сидеть и кричать какой я топ... запомни ты никто так как ты тупо пешка в топ клане... топ это твой кл который руководит всеми вами и ведет Вас к победе а ты всего лишь пушечное мясо, Влад же больше чем ты он кл он попытается собрать парней и надрать зад такому гомну как ты и уже за это он стоит уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...