Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Апчег парням особенно Владу, и привет форумным бойцам быстрого реагирование что так быстро зашли срать в тему и рассказывать как Атлантис будет фармить только форты. Ты сам то небось сидишь и только и думаешь где бы это пососать на этом серве или как я себе в кайфе вступлю в топ клан в 100500 паков и буду как лох сидеть и кричать какой я топ... запомни ты никто так как ты тупо пешка в топ клане... топ это твой кл который руководит всеми вами и ведет Вас к победе а ты всего лишь пушечное мясо, Влад же больше чем ты он кл он попытается собрать парней и надрать зад такому гомну как ты и уже за это он стоит уважения.

Всё бы хорошо, но кому ты это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в темку, думал через 2-3 дня тут будут скрины слива от бомжей всяких, но нет, видать они все фармят форты и нет дела до атл:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в темку, думал через 2-3 дня тут будут скрины слива от бомжей всяких, но нет, видать они все фармят форты и нет дела до атл:D:D

пока не на 1 споте даже не видели представителей данного клана, может в фоге сидят хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не на 1 споте даже не видели представителей данного клана, может в фоге сидят хз

я тебя не просил рот открытым держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много начал говорить сын мой, тебе дали слово? твоему 30секундному паку \ клану дали слово? зачем ты напрыгнул на человека который хочет попробывать тут свои силы?

 

 

я конечно всё понимаю, там джей что то тебе может сказать или рассказать? мне кажется, сумонь сюда джея, и я запущу руль, аля "вся лига меня эвойдит, или как мы фармим бфрею, и отлетаем как ебаный мусор за 2 минуты, без шансов" - впрочем...ты в таких пати играл и играешь всегда, вот только рот свой открываешь не имея веса

https://www.youtube.com/watch?v=61JFgASNuVM

на правах апа (не рекламы мусорного рокса сидящего тогда на моей СЛБ) :D

покупаешь ядерную кнопку, и в 7 паков - будешь раскидывать 10 паков РА \ ШБ \ БВ

главное : жесткий прайм, адекватный приоритет, желание уничтожать, хуяря ногами

и да...я - ЛЕГИТ, соре

Опять ты куда то окунаешься

Затычка в каждой темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты куда то окунаешься

Затычка в каждой темке

я окунаюсь? будь проще, рандом, и открывай своё лицо, когда наберешь ВЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я окунаюсь? будь проще, рандом, и открывай своё лицо, когда наберешь ВЕС

Лол,ты самое ничтожное существо, когда либо виденное мной

Лучше бы молчал,весь сервер над тобой угарает

Ты хоть сетик нелепости отдал на прошлом серве,балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,ты самое ничтожное существо, когда либо виденное мной

Лучше бы молчал,весь сервер над тобой угарает

Ты хоть сетик нелепости отдал на прошлом серве,балабол?

сетик нелепости? нелепость за 4 сервера вышел 1 на драку со мной, клоун)

твоя пати выйдет на драку? шб сайд, помойка на минутку

что ты можешь тявкать?)))) ты никто, твоя пати - никто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...