Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Волнует такой вопрос ,какая награда за прохождение квеста 3й профессии,подскажите если не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует такой вопрос ,какая награда за прохождение квеста 3й профессии,подскажите если не сложно)

помню тут на х10 было 20кк аденой и 4 книги кодекс (для точки скилов)

а тут будет х30, думай дальше сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует такой вопрос ,какая награда за прохождение квеста 3й профессии,подскажите если не сложно)

Завтра буду проходить, напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфахахах на х30 профу проходить вы реально что ли больные ? я за это время больше набью ручками :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфахахах на х30 профу проходить вы реально что ли больные ? я за это время больше набью ручками :D:D

Человек не донат, дроп адены вырезан. Есть логика в этом! Купит профу и будет в А гр. бегать? или пройдёт профу оденется, и пойдёт нормально фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнует такой вопрос ,какая награда за прохождение квеста 3й профессии,подскажите если не сложно)

15кк и кодексы

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...