Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

Нужен ответ админов/и немного итогов

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю грамотный баг-репорт о насущных проблемах.

для баг репорта надо пруфы, а их уже не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, на грации, лично, тиром магов изи разносил. А дагеры че с ними делали, эх , вот бы аверия разочек грацию эпилог запустила, мечты мечты)))

Щас за тира блевотно играть, кастеты на фокус, автоатака, фу. Раньше козырно, скиловик был и план Б с зиалотом, а щас ток зил и все.

 

Из всех фришных сборок эпилога только ЛВшная (by diggercom) является играбельной.

Всё остальное - говно от астериваса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех фришных сборок эпилога только ЛВшная (by diggercom) является играбельной.

Всё остальное - говно от астериваса.

моя не понимать, я лс в этих делах, играл в 2008-2009 на финале и эпилоге,кайфовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, на грации, лично, тиром магов изи разносил. А дагеры че с ними делали, эх , вот бы аверия разочек грацию эпилог запустила, мечты мечты)))

Щас за тира блевотно играть, кастеты на фокус, автоатака, фу. Раньше козырно, скиловик был и план Б с зиалотом, а щас ток зил и все.

 

вот такие вот лоу скиллы на тирах в хеви на грации всегда были моим любимым кормом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не понимать, я лс в этих делах, играл в 2008-2009 на эпилоге и кайфовал)

 

ты играл не на эпилоге, а на пародии на него, я тебе так вот тонко намекну о качестве тех серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие вот лоу скиллы на тирах в хеви на грации всегда были моим любимым кормом :D

я в жизни хевик не одевал) дураком быть отказываться от -35% крита, хевика маги убивают и дагеры. Хевик был только для оли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты играл не на эпилоге, а на пародии на него, я тебе так вот тонко намекну о качестве тех серверов.

возможно, то те сервера х50 жили по пол года, а не то, что сейчас хай фай, полтора месяца и все. Хотя и ровнять 2009 и 2016 не стоит, популярность не та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, то те сервера х50 жили по пол года, а не то, что сейчас хай фай, полтора месяца и все.

 

сейчас любой сервер будет жить месяц-полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел запилить голосовалку насчет макросов, но тут большинство играет магами и меня не поддержали бы.

То что сервер стремиться к офф стандартам это оч хорошо, но это не значит что нужно копировать все, в плоть до багов. Багом я считаю макросы и лаг шотов, который в Корее и на руоффе, к стате, уже пофиксили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел запилить голосовалку насчет макросов, но тут большинство играет магами и меня не поддержали.

То что сервер стремиться к офф стандартам это оч хорошо, но это не значит что нужно копировать все, в плоть до багов. Багом я считаю макросы и лаг шотов, который в Корее и на руоффе, к стате, уже пофиксили.

 

их профиксили только потому, что клиент весь переделали нахрен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел запилить голосовалку насчет макросов, но тут большинство играет магами и меня не поддержали бы.

То что сервер стремиться к офф стандартам это оч хорошо, но это не значит что нужно копировать все, в плоть до багов. Багом я считаю макросы и лаг шотов, который в Корее и на руоффе, к стате, уже пофиксили.

макросы и лагшоты привлекают народ, - "ОО, ща зайду за глада, понагибаю" и таких людей много. Отказываться от этого, вредить себе же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол)) в чем же фикс? 1 кансл - это гарантировано -5 бафов! всегда!

Нету никаких 5 бафов за каждый кансел в этом и фикс.

Поидеи, он тут работает так, что рандомно снимает от 1 до 5, а должен, проходить по строчке бафов и пытаться снять каждый до тех пор, пока не пройдет всю строку или не снимет 5 бафов( т.е. при фулл бафе 100% снимает 5 бафов, а если на тебе 5 бафов, снимет 1-3 бафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо занижен шанс снятия бафа, к примеру не точеный 2 профный баф должен сниматься ~ с 75% вероятностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету никаких 5 бафов за каждый кансел в этом и фикс.

Поидеи, он тут работает так, что рандомно снимает от 1 до 5, а должен, проходить по строчке бафов и пытаться снять каждый до тех пор, пока не пройдет всю строку или не снимет 5 бафов( т.е. при фулл бафе 100% снимает 5 бафов, а если на тебе 5 бафов, снимет 1-3 бафа)

либо занижен шанс снятия бафа, к примеру не точеный 2 профный баф должен сниматься ~ с 75% вероятностью.

Стабильно 3-4 бафа без каких либо мало бафа или много.Не учитывая лвл бафа,который по офу должен учитываться и должен снимать в последнюю очередь их.Но нет снимает 30 зилы на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...