Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно, будут ли читы от Эда как в предыдущем релизе типа показывает юз скила, его заточку и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2119175, member: 1"']Мы готовим глобальный патч для Аверии, планируем загрузить его перед стартом сервера

Q2KYXaRS9YYyWr.jpg

че там как успехи с патчем? когда будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2119175, member: 1"']Мы готовим глобальный патч для Аверии, планируем загрузить его перед стартом сервера

Q2KYXaRS9YYyWr.jpg

очень надеюсь что завтра уже можно будет обновиться перед стартом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там как успехи с патчем? когда будет?

Планируем загрузить его перед стартом сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2119175, member: 1"']Мы готовим глобальный патч для Аверии, планируем загрузить его перед стартом сервера

Q2KYXaRS9YYyWr.jpg

Стандартный интерфейс можно как-то оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все есть ))). Убирает всю фигню + нагрузку на комп + много чего еще ). Долго я такой искал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все есть ))). Убирает всю фигню + нагрузку на комп + много чего еще ). Долго я такой искал )

дак кидай же народу его! или в лс:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2119175, member: 1"']Мы готовим глобальный патч для Аверии, планируем загрузить его перед стартом сервера

Q2KYXaRS9YYyWr.jpg

хочу такой патчик)) когда готов будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все есть ))). Убирает всю фигню + нагрузку на комп + много чего еще ). Долго я такой искал )

в студию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный интерфейс можно как-то оставить?

чем он тебе не нравится обоснуй? или ты все новое в штыки воспринимаешь? судя по скрину интерфейс кардинально не поменяли, лишь сделали его более современным функциональным и удобным.

Возможность сохранить стандартный интерфейс без этих год фекалий останется?

ты даже не пробовал его, а уже обсираешь. ты сначала возьми и побегай с ним хотя бы недельки две, а потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все есть ))). Убирает всю фигню + нагрузку на комп + много чего еще ). Долго я такой искал )

где его взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем он тебе не нравится обоснуй? или ты все новое в штыки воспринимаешь? судя по скрину интерфейс кардинально не поменяли, лишь сделали его более современным функциональным и удобным.

Ты кто такой, что бы тебе обосновывать?(риторический вопрос)

Я не принимаю всё нвоое "в штыки", я и с этим побегаю, но есть люди, которым это явно не понравится. И впредь, если решишь что-то вякнуть, подумай кого ты цитируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой, что бы тебе обосновывать?

Я не принимаю всё нвоое "в штыки", я и с этим побегаю, но есть люди, которым это явно не понравится. И впредь, если решишь что-то вякнуть, подумай кого ты цитируешь.

хаахах)) девочка, а ты кто такой, что б критиковать чужую работу??(риторический вопрос)

на оффе тоже много кому что не нравилось, но привыкли и играют до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого подобные проблемы как тут -

 

 

cff8085fefa0055f67121517828112e8.jpg

 

 

 

качаем и запихиваем в систекстуры

https://yadi.sk/d/GvFNaymBxKU6a

заменяя файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...