Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Держусь со всех сил

Спс за поддержку бро

Порадуешь своим обществом на х30 или в другой клан пойдешь?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не написал я даж не осознал что действительно жалко, он ведь реально другого заработка не ведает и все вечера там сидит :D

:Dобоссали пацана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже таска не было резать школу, проверю сегодня конфиги.

Локацию лизардов никто не резал, хватит уже драматизировать, там КД если не ошибаюсь всего 10 минут стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2120686, member: 1"']У нас даже таска не было резать школу, проверю сегодня конфиги.

Локацию лизардов никто не резал, хватит уже драматизировать, там КД если не ошибаюсь всего 10 минут стоит.

с лизардами все норм ) забей на нытиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х25 падало по 8 итемов, а на х30 падает по 3

в чем логика? я не понимаю

на х25 рейт дропа итемов по квесту был такой же (х2) как на х30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю зачем было что-то урезать,все и так привыкли что 2-3 месяца на новом сервере поиграли и разбежались,мне кажется от этих всяких порезов ,недорезов только больше недовольных людей становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю зачем было что-то урезать,все и так привыкли что 2-3 месяца на новом сервере поиграли и разбежались,мне кажется от этих всяких порезов ,недорезов только больше недовольных людей становится)

хз хз, я бы с тобой поспорил на литр самогона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, я бы с тобой поспорил на литр самогона

Ну если трезво посмотреть на всю ситуации ,то я думаю ты со мной согласишься,что если бы даже ничего не меняли и оставили все так как и было на предыдущих серверах Аверии,то все игроки которые привыкли тут играть все равно бы тут играли.А привлечение новых игроков решит "не жадная"реклама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если трезво посмотреть на всю ситуации ,то я думаю ты со мной согласишься,что если бы даже ничего не меняли и оставили все так как и было на предыдущих серверах Аверии,то все игроки которые привыкли тут играть все равно бы тут играли.А привлечение новых игроков решит "не жадная"реклама)

хз нада адаптироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...