Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даун это ты постоянннннннноооооо и всюду пишеш про тупость я смотрел твои посты в разных темах и постояяяяынннно и везде у тебя одно и тоже "все тупые один я умный" короче однолеточное...

  • Вы игнорируете содержимое этого пользователя. Показать игнорируемое содержимое

Ибо так и есть. В этом случае я снова выхожу победителем, ибо ты: 1. Не можешь аргументировать свои высказывания в мой адрес. 2. Твои ошибки доказательство твоей тупости. 3. Ты кинул меня в игнор и дальше продолжаешь читать. WHAT? Сори, ты походу рили болен.

Блин, чет ты изи слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут драка?)

Ибо так и есть. В этом случае я снова выхожу победителем, ибо ты: 1. Не можешь аргументировать свои высказывания в мой адрес. 2. Твои ошибки докащательство твоей тупости. 3. Ты кинул меня в игнор и дальше продолжаешь читать. WHAT? Сори, ты походу рили болен.

Блин, чет ты изи слишком.

докаЩЩЩЩЩЩЩЩательство и ты меня будеш учить правописанию даун)))))))) просто не могу удержаться и посмотреть чего ты там еще натупил однолеточное

еще раз повторюсь лечи склероз я не обязан аргументировать твою тупость в каждой теме......

ой умора победитель он))) у меня на тебя тупицу просто терпения не хватает малолетка ты тупая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докаЩЩЩЩЩЩЩЩательство и ты меня будеш учить правописанию даун)))))))) просто не могу удержаться и посмотреть чего ты там еще натупил однолеточное

еще раз повторюсь лечи склероз я не обязан аргументировать твою тупость в каждой теме......

ой умора победитель он))) у меня на тебя тупицу просто терпения не хватает малолетка ты тупая)

Писал с телефона, буквы "Щ" и "З" находятся рядом, большим пальцем попал на "Щ". И, внимание(!) я пост сразу же отредактировал. Так то слабо, однолеточное(ты второй раз подряд букву "К" пропускаешь). После "ХОТИШ", ты по дефолту ничего не можешь писать в мой адрес, форумный раб. Какой склероз? Я тебя первый раз увидел в данной теме. Возможно где-то и срались когда-то(точнее, я просто унижал подобное создание с iq равным комнатной температуре), и явно не запомнил тебя и твои попытки как-то вылезли из этого дерьма.

Продолжай меня веселить и помогать в достижении моей цели. Я же говорю, просто раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему благодарность только раниву?

ну так он принимал решение и не игнорировал результаты опросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал с телефона, буквы "Щ" и "З" находятся рядом, большим пальцем попал на "Щ". И, внимание(!) я пост сразу же отредактировал. Так то слабо, однолеточное(ты второй раз подряд букву "К" пропускаешь). После "ХОТИШ", ты по дефолту ничего не можешь писать в мой адрес, форумный раб. Какой склероз? Я тебя первый раз увидел в данной теме. Возможно где-то и срались когда-то(точнее, я просто унижал подобное создание с iq равным комнатной температуре), и явно не запомнил тебя и твои попытки как-то вылезли из этого дерьма.

Продолжай меня веселить и помогать в достижении моей цели. Я же говорю, просто раб.

 

да пипец как ты ошибки делаеш так видите ли не страшно а как кто то другой так пипец проблема, ничего не скажеш ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ... ты убожество странно что тебе вообще известно такое понятие как iq так как умом ты явно не отягощен зато его у тебя раздуто неимоверно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец как ты ошибки делаеш так видите ли не страшно а как кто то другой так пипец проблема, ничего не скажеш ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ... ты убожество странно что вообще знаеш такое понятие как iq так как умом ты явно не отягощен зато его у тебя раздуто неимоверно )))

Ты своим же постом очередной раз себя шкваришь. Выше я обьяснил, что ПРОМАЗАЛ по кнопкам, которые находятся рядом. Ты же просто напросто написал слово абсолютно НЕ ПРАВИЛЬНО. Ты кинул меня в игнор, но продожаешь отвечать. Ни одного аргумента твоих слов в мою сторону. И финал:

Р.S. для любителей покритикувать и потрольти - мне пох...:ninja:

Ты даже сквозь игнор продолжаешь вестись на мои постики.

Слишком изи, даже скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...