Перейти к публикации
iProxxi

Дроп Блески х30 Аверия

Рекомендованные сообщения

Фарманули Фринту. Упали ворпал лайт перчи. Фарманули Блесску. Зацените:D.

upload_2016-10-18_23-51-18.png.94c9811332a7110f4a4f32f447645652.png

 

Чтоб фармануть Блеску, нужен нормальный такой буст. Не фулл правда, но такой нормальный. Скажу сразу, оно того не строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, элегии не должно быть на сервере.

На ПТСах её никогда не фармят (ну там было пру раз на рпг, да и то только 1 ЦЦ смогло).

Как мне мой знакомый говорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и должно быть :D:D Да и чтобы блеска чуть окупалась, надо 3-4 захода делать :D

да и то что на блеске са качается это тоже пустяки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писец что за дроп? Если так и будет на х30 это полный. Ни элегии, ни ворпала , ни фринты/фреи , все бегают в венере и угарают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и должно быть :D:D Да и чтобы блеска чуть окупалась, надо 3-4 захода делать :D

да и то что на блеске са качается это тоже пустяки?)

То есть биши должны забыть о ворпале , ожерелке, саблим и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще как фармить? Все маги фармят адену в соа + карики _ Так там дропы урезаны.

Лукари я промолчу.

Милики с эпиков выносят то ЛСы то сережки, то перчи заепись дроп.

Сорь за мой шотландский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть биши должны забыть о ворпале , ожерелке, саблим и т.д.?

да речи пр фринту небыло) пофиг на нее ее каждый бомж может убить.

Ни один Са не апнулся с 16:cry:

дак на 16 са бабло все делается то) и путсь оно стоит 570 авер, но 9 халявных 16ых са за каждый заход это ведь тоже деньги)) на х50 он в адене стоил нормально вроде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да речи пр фринту небыло) пофиг на нее ее каждый бомж может убить.

 

дак на 16 са бабло все делается то) и путсь оно стоит 570 авер, но 9 халявных 16ых са за каждый заход это ведь тоже деньги)) на х50 он в адене стоил нормально вроде :D

это забей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один Са не апнулся с 16:cry:

 

До 17 включительно на блесске 100% должно апаться у всех, дальше 50% у 1 вроде как.

 

Да писец что за дроп? Если так и будет на х30 это полный. Ни элегии, ни ворпала , ни фринты/фреи , все бегают в венере и угарают.

 

Элегии, повторюсь, вообще не должно быть. Ибо даже на оффе её фарманули на закате этой игры (ибо год и выше я л2 не считаю).

Фринта = 30%

Фрея = 30%

Так было всегда, привет. Привыкай играть в Lineage 2.

И что плохого в веспере?

 

То есть биши должны забыть о ворпале , ожерелке, саблим и т.д.?

 

Саблим - это олимп, делается на легке. Да и с обычной фреи когда-нибудь дропнется. В конце концов - 300 авер.

Ворпал это не топ сет на биша, ибо дцп не понимают, что 0.5 сек каста достигается и в веспере. Ворпал чисто для тех, у кого саппорты в паке дебилы. Ну или для понтов.

Ожерелка = олимп, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...