Перейти к публикации
iProxxi

Дроп Блески х30 Аверия

Рекомендованные сообщения

До 17 включительно на блесске 100% должно апаться у всех, дальше 50% у 1 вроде как.

 

 

 

Элегии, повторюсь, вообще не должно быть. Ибо даже на оффе её фарманули на закате этой игры (ибо год и выше я л2 не считаю).

Фринта = 30%

Фрея = 30%

Так было всегда, привет. Привыкай играть в Lineage 2.

И что плохого в веспере?

 

 

 

Саблим - это олимп, делается на легке. Да и с обычной фреи когда-нибудь дропнется. В конце концов - 300 авер.

Ворпал это не топ сет на биша, ибо дцп не понимают, что 0.5 сек каста достигается и в веспере. Ворпал чисто для тех, у кого саппорты в паке дебилы. Ну или для понтов.

Ожерелка = олимп, привет.

до 16 апается 100%. 17 и 18 там рандом как на валике\тарасе ап на 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегии, повторюсь, вообще не должно быть. Ибо даже на оффе её фарманули на закате этой игры

вот-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ПРОСИЛИ ТО И ПОЛУЧАЙТЕ ИНВАЛИДЫ БЕСИТЕ УЖЕ ЧТО ВАМ НАДО ВАМ БЛ НЕ УГОДИШЬ ИНВАЛИДЫ ХАРЕ НЫТЬ ИГРАЙТЕ НА ЧЕМ ЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На блеске са апается 100% с 16 на 17

или ты забыл расставить знаки препинания, или ты не прав, са ап с 15 на 16 100%, а с 16 на 17, уже только у 1 человека с пати, так же с 17 на 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты забыл расставить знаки препинания, или ты не прав, са ап с 15 на 16 100%, а с 16 на 17, уже только у 1 человека с пати, так же с 17 на 18

а ну да мой фейл

но чтобы ее убить ненадо много буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще на первом х25 дроп порезали, просто на х50 рейтовка всех рб была больше, да и даже там так себе дропалось, здесь будет юзелесс инста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писец что за дроп? Если так и будет на х30 это полный. Ни элегии, ни ворпала , ни фринты/фреи , все бегают в венере и угарают.

Я хз. Мне дино на +6 хватает.... Зачем такая венера и элегия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь, насколько за 2 года деградировало комьюнити этой игры.

Бесит слово, комьюнити.... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки полегче, причем тут оффы и т.д. мы играем хоть и на качественной но яве пвпшке, причем х30, с чего тут не должны бегать в элегии, просто потому-что на оффе ее мало фармили ? и все ? вы серьезно щас ? причем тут это все к нашей аверке, просто не понимаю смысл тут говорить о каких-то оффах, мы не на оффе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да мой фейл

но чтобы ее убить ненадо много буста

Масе это скажи :D бедняга замучился на х50 с 16-й пушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Мне дино на +6 хватает.... Зачем такая венера и элегия...

ты забыл добавить, еще тебе хватает +7 веспер пухи, чтобы пройти игру.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет элегии - сделал ворпал лайт +6 за пару недель, на третью купил ак и вставил пвп вставку в пуху, развитие перса окончено. Недельку еще пофанился, ушел ждать следующего серва. По стандартному сценарию в общем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...