Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подстроюсь по любое ПТ встаю по звонку итд итп

 

LS na forume

сяду только за некра

сразу давайте айпи порт вт там поговорим

или пишите свой скайп

ну яб хотел бы видить ники карасей с которыми возможно буду играть

 

кому ты нужен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на словах ты лев толстой ,а на деле хуй простой.

 

спс за ап

и да , хуй буш ?

ты меня знаеш только на словах от какихто бойцов невидимого фронта и пиздиш

люблю я таких )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fgfgfgfgf

мы с тобой случайно не играли года эдак 4 назад в пачке глори в жадных детях (когда рыське рыло били)? уж больно ник знакомый :\

когда ясидел на БП с ником TheLegenda (которого мне глори подогнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не один сервер вижу пафосные темы о поиске кп видимо ты настолько охуенен что никто из знакомых тебя брать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой случайно не играли года эдак 4 назад в пачке глори в жадных детях (когда рыське рыло били)? уж больно ник знакомый :\

 

4 года назад ?) лоал )))) не знаю я в то время походу баловался бардами и я тогда походу играл не сам а с другом мы дуо ебашили бд свс или биш ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не один сервер вижу пафосные темы о поиске кп видимо ты настолько охуенен что никто из знакомых тебя брать не хочет.

 

да я настолько ахуенен что уже бы лв этих всех паках по своей простоте и наивности за барда или за биша )) не знал что они все играют и потом рмт и ныл где мой шмот я хочу нагибать за бд буст меня буст в итоге меня посылали нах потом на след серверах на стартах терпели на спотах, как думаеш

он пример софт на л2про терп ёбаный

а ещо хочу босса словить пидрилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...