Перейти к публикации

Что Вам не хватает на сегодняшний день в л2  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вам не хватает на сегодняшний день в л2

    • 1. Меня все устраивает
    • 2. Мне параллельно, я вообще только на форумах сижу
    • 3. Да, не хватает (напишите чего именно в комментарии)


Рекомендованные сообщения

Да, чего не хватает, так это былых времен беспробудного нубства. Сейчас то уже все по рельсам идет (кто-то даже забавляется "овнами" серверов...) и ничего принципиально нового в игре нет.

 

Мне думается, тут само комьюнити с фришек виновато: все требуют серверов, чтоб как по оффу.

Был бы совсем другой разговор, возьми разрабы хотя бы пары-тройки фрих курс на создание глобальных модов, как это было (да и сейчас происходит) со старой доброй Дьяблой под номером два. Но нет, все крутится вокруг официоза, несмотря на то, что ява-то вроде бы открывает достаточно просторов для творчества.

Поэтому так и получается, что в старые хроники уже не тянет играть из-за кучи ошибок глюков и общей сыроватости, а новые не предлагают ничего стоящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну скучаю по тем временам когда соски включались только при нажатие :D самые богатые были сполеры,за фул ночь спойла 500к....это же вааааааааааащееееее.... когда все замесы проходили в круме, семетрие , фарм Тараса на евроофе 3 дня,эх..........выполнения 1-2-3 профы квестом. Особенно 2й :D качать 37 лвл месяц,Вот это я понимаю игра была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было как то весело играть познавать классы, убивать в 2-3 с друзьями кривые пачки на языке на эпилоге , потом было весело паком отбиваться на фринте , фреи и в лоа , а щас все это надоело просто хочеца повыпендриваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп ворота на Дионе, и куча народу в патимачинге :) что еще нужно )

Это были самые шикарные времена !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может то, что я скажу будет КЕПованием, но по-моему мнению, все фришки фейлятся из-за того, что на офе хроники ГоД :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может то, что я скажу будет КЕПованием, но по-моему мнению, все фришки фейлятся из-за того, что на офе хроники ГоД :(

 

И как это взаимосвязано?Давно уже можно было довести любую сборку до ума..благо не месяц прошел с релиза хф.Все дело в конечностях в большей степени (имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это взаимосвязано?Давно уже можно было довести любую сборку до ума..благо не месяц прошел с релиза хф.Все дело в конечностях в большей степени (имхо).

 

Ну это чисто мое мнение, просто заметил, когда на офе ХФ было, ов х50 держался приличное время, 1+ год, потом на офе год, др. их проект х50 продержался пару месяцев, и все др. серва в рейтами х50. На лоу играл не долго, на офе хватило :)

Быть может людям начинает надоедать ла2, не исключено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...