Перейти к публикации

Что Вам не хватает на сегодняшний день в л2  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вам не хватает на сегодняшний день в л2

    • 1. Меня все устраивает
    • 2. Мне параллельно, я вообще только на форумах сижу
    • 3. Да, не хватает (напишите чего именно в комментарии)


Рекомендованные сообщения

Может то, что я скажу будет КЕПованием, но по-моему мнению, все фришки фейлятся из-за того, что на офе хроники ГоД :(

Обьясни как офовский ГоД влияет на фришки ? Онлайн, возьмем 5к к примеру бегает по серверам х50 с одного на другой в поисках новшеств и надежды что на новом сервере они будут тру пасанами. Все контролит один таг или два . после чего им надоедат играть на сервере, дабы у них уже все есть и как бы считают себе доминаторами - нагибаторами. И решают уйти на новый сервер . Ну и тут у почти всего онлайна срабатывает стадное чувство и решают уйти за ними. Остаются соло игроки или мелкие кланы которые донили и считают они не отыграли тут сумму которую внесли . Но после чего и они последуют за остальными. Это лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает хардкора в ла2 когда то Ц-Б сеты мутили неделями..

хотел бы какой то С4 х1 но с норм онлайном, хотя такие рейты многих людей пугают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни как офовский ГоД влияет на фришки ? Онлайн, возьмем 5к к примеру бегает по серверам х50 с одного на другой в поисках новшеств и надежды что на новом сервере они будут тру пасанами. Все контролит один таг или два . после чего им надоедат играть на сервере, дабы у них уже все есть и как бы считают себе доминаторами - нагибаторами. И решают уйти на новый сервер . Ну и тут у почти всего онлайна срабатывает стадное чувство и решают уйти за ними. Остаются соло игроки или мелкие кланы которые донили и считают они не отыграли тут сумму которую внесли . Но после чего и они последуют за остальными. Это лично моё мнение.

 

Ну хз, ов/астериос х50 жили долго при фреи/хф на офе, что не скажешь о нынешних временах)

Уходили одни, приходили другие...Видать был тогда интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх вот тут правельно люди писали...нехватает отмасферы...и даже своего рода хардкора.

Помню начинал на Ц1 но поиграл там недельку и ушел с ла2)) А вот настоящая Игра началась с Ц4. Как сейчас помню...какая настольгия. Тогда нечего невалновало...не баланс классов...Не донат...

Просто играл кем больше нравилось..изучал мир Ла2...восхищался графикой и маштабностью...ну и конешно Рассами и профами...

Эххх..помню как кармиан крафтили...как Дум и БВ сеты крафтили...Крума дв ЕГ ..охх ЕГ сколько времени там было проведено и в пвп и на каче)))Черт если еще вспоминать начну тут форума нехватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :)

 

До Аверии играл чуть меньше года на Эрике и Каине (руофф). Ушел просто из-за того, что вся игра на новых хрониках свелась к проходению инстансов. И все. Одни инстансы-инстансы-инстансы. Каждый день. Нормальных мест для экспинга раз-два и обчелся...да и какие-то они не такие, что ли...трудно описать. Пришел к выводу, что эти "уродские" хроники, увы, не мои. Не приносят удовольствия, чтоли...В отличие от HF - моих самых любимых хроник :) Где ограниченное количество инстансов, поэтому надо выходить в поле и экспиться, что сопровождается порой пвп и т.д. :)) Где нормально надо фармить Антараса, а не как на руоффе :)) Где...перечислять можно долго..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...