Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, собственно хотел узнать у вас где/как и кем фармить деньги в соло?:sneaky: Я у вас новичок и еще не в курсе всего, не знаю всех фишек и самых сочных мест, куда стоит идти, а куда не стоит, что пользуется спросом в что нет :(...До этого я играл на другом сервере, названия писать не буду, думаю нельзя , и там я фармил ЗИ- в соло с окнами или иногда с друзяшками сидел себе там и крабил спокойно на шмот и конечно по кд на инсты ходил....Но у вас ЗИ отключен(( мобов там нет и не пофармишь, был в школе (на ОБТ х30) побил квест и что-то не то(( горы денег там врятли заработаешь, ходил на круг, с другом, даже в 2 пики мы лицом в пол по КД :D. Так что хотел спросить у богатых этого сервера )) где же фармить в соло/дуо )? Инсты?Круг (только хз как) / Форты?Споил? Буду рад любым ответам,Заранее спасибо всем,пишите все варианты)) а то я кроме ЗИ и инстов все позабыл :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, собственно хотел узнать у вас где/как и кем фармить деньги в соло?:sneaky: Я у вас новичок и еще не в курсе всего, не знаю всех фишек и самых сочных мест, куда стоит идти, а куда не стоит, что пользуется спросом в что нет :(...До этого я играл на другом сервере, названия писать не буду, думаю нельзя , и там я фармил ЗИ- в соло с окнами или иногда с друзяшками сидел себе там и крабил спокойно на шмот и конечно по кд на инсты ходил....Но у вас ЗИ отключен(( мобов там нет и не пофармишь, был в школе (на ОБТ х30) побил квест и что-то не то(( горы денег там врятли заработаешь, ходил на круг, с другом, даже в 2 пики мы лицом в пол по КД :D. Так что хотел спросить у богатых этого сервера )) где же фармить в соло/дуо )? Инсты?Круг (только хз как) / Форты?Споил? Буду рад любым ответам,Заранее спасибо всем,пишите все варианты)) а то я кроме ЗИ и инстов все позабыл :cry:

привет. я тоже не когда тут не играл.

Слышал что деньги мутят Спойлами на Снайпах.Но нужен буст что бы в ЛОА фармить.

В соло как понял в ДВ маги тут фармят.

В Лабы нужны Берсы, Тиры,Дестр.

За БП рандом пати легко найти.

СС или Сорк в СОД берут а так хз.

Кони котыне очем по сути. Пати не найдешь не куда пойти кроме Фог или Прайм исланд

Танки я не знаю нужны тут или нет. И как их одевать ХЗ.

Пробывал Берсом Тирам Дестром Из них мне понравился Берс потом Дестр. Тир не очень. (тестил в А шмоте без тату со второй профой в ДВ)

Пики раньше фармили как говорят в Стакато но сейчас но сейчас их Вампирик порезали.

А так для старта что-бы основу хоть както одеть споил как вариант сопы спойлить. Или Маг в ДВ АТТ Кодексы пофармить + денег не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет снайпов, конкуренции очень много будет, многие с круга туда перебегут, так что хз, это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет снайпов, конкуренции очень много будет, многие с круга туда перебегут, так что хз, это такое

нам лишь только проще будет круг фармить без бомжей конкурентов :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как вы умудряетесь на кругу так падать.... делай мага и иди дракосов фарми

а что на дракосах там? там вроде кроме кодексов и камней огня раз в пол года ничего нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам лишь только проще будет круг фармить без бомжей конкурентов :D :D

ну я еще не бомж))) я просто не играл тут)) писал жа на ОБТ зашел попробывал получил по щям от мобов - ушел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на дракосах там? там вроде кроме кодексов и камней огня раз в пол года ничего нет))

атт тьмы там фармится, кодексы + оч маленький шанс дропа дино крашера, который будет стоить дохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для норм фарма везде нужен стартовый буст. А так только сопы фармить. В час выходит адены 12кк+ 400 сопов итого 33кк в час. При цене ворпала около 7ккк за сет нераспечатанный. тоесть 7000/33=212 часов беспрерывного фарма, носилования стокато или 85к сопов. При условии если они не подешевеют из за ненадобности. Тоесть если фармить по 4 часа в день это 53 дня. Для фришки это феил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, собственно хотел узнать у вас где/как и кем фармить деньги в соло?:sneaky: Я у вас новичок и еще не в курсе всего, не знаю всех фишек и самых сочных мест, куда стоит идти, а куда не стоит, что пользуется спросом в что нет :(...До этого я играл на другом сервере, названия писать не буду, думаю нельзя , и там я фармил ЗИ- в соло с окнами или иногда с друзяшками сидел себе там и крабил спокойно на шмот и конечно по кд на инсты ходил....Но у вас ЗИ отключен(( мобов там нет и не пофармишь, был в школе (на ОБТ х30) побил квест и что-то не то(( горы денег там врятли заработаешь, ходил на круг, с другом, даже в 2 пики мы лицом в пол по КД :D. Так что хотел спросить у богатых этого сервера )) где же фармить в соло/дуо )? Инсты?Круг (только хз как) / Форты?Споил? Буду рад любым ответам,Заранее спасибо всем,пишите все варианты)) а то я кроме ЗИ и инстов все позабыл :cry:

Стакато можешь попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...