Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Апдейтер перед стартом

Рекомендованные сообщения

Родные мои давайте конкретно каждый с проблемой пойдет в тех поддержку, которая у нас не просто так существует.

вчера надо было ж тестить патчик:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из-за патчика поверь, отпиши в лс - помогу.

ща сделаю как выше написали, если кританет - отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь тоже самое выскакивает?

я быструю проверку после сделал - теперь другой крит дает:) а теперь еще новую делаю сняв галочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща сделаю как выше написали, если кританет - отпишу.

Обнови клиент через торрент,потом сделай фул апдейт.У меня такая же проблема была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛО ДРЯНЬ!

скорее всего это деело в антивирусе "нортон" он очень не любит всякие защищенные ехе-шники. смотри l2.exe в карантине. +отключи антивирус и добавь папку с игрой в исключения.

 

короче все збс =) у кого какие-то проблемы с апдейтом делайте так --> снять со всей папки аверии галочку "только чтение" далее от админа запускаем апдейт и делает фулл чек)) профит :D удачной всем игры

действительно фулл чек идет только если запустить абдейтер от имени администратора, в противном случае выдает ошибку: "ошибка обновления, попробуйте позже"

быстрая проверка работает же не зависимо от того от админа запущен клиент или нет. Раньше же и фулл чек так же работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам клиент аверии норм обновленный не дорого,высылаем почтой или доставка на флешке на дом(старт не будет фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот только что сделал фул чек (с ВЫКЛЮЧЕНЫМ антивирусом). Убрал галочку Только чтение с папки. Когда захожу такая проблема.

 

2016.10.21 19:05:24

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4130 Quad-Core Processor @ 3826 MHz 4095MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [682]

 

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- UObject::CheckSafePackage <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот только что сделал фул чек (с ВЫКЛЮЧЕНЫМ антивирусом). Убрал галочку Только чтение с папки. Когда захожу такая проблема.

 

2016.10.21 19:05:24

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4130 Quad-Core Processor @ 3826 MHz 4095MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [682]

 

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- UObject::CheckSafePackage <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Здравствуйте. Удалите файл L2CompiledShader из папки систем и сделайте полную проверку файлов апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...