Перейти к публикации
TomFort

Буду играть в 2 окна, нужен ли мне бафера на х30?

Рекомендованные сообщения

Не играл раньше серьезно на пвп серверах, стоит ли тут качать бафера? Если я например стартану тир+пп? или лучше взять тир+спойл?

Качают ли вобще люди на х30 баферов? если есть баф альт б?

Спасибо ?r=336604 o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл раньше серьезно на пвп серверах, стоит ли тут качать бафера? Если я например стартану тир+пп? или лучше взять тир+спойл?

Качают ли вобще люди на х30 баферов? если есть баф альт б?

Спасибо ?r=336604 o_Oo_Oo_O

не че не надо будь растением в л2 как делаю я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл раньше серьезно на пвп серверах, стоит ли тут качать бафера? Если я например стартану тир+пп? или лучше взять тир+спойл?

Качают ли вобще люди на х30 баферов? если есть баф альт б?

Спасибо ?r=336604 o_Oo_Oo_O

на аверии есть функция офлайн бафа,тот же КК от пп всегда можно купить в городе, но возвращаться каждые 20 минут в город за ребафом это такое.. , так что для начала можешь без сапорта начинать,потом по необходимости докачаешь кто нужен будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл раньше серьезно на пвп серверах, стоит ли тут качать бафера? Если я например стартану тир+пп? или лучше взять тир+спойл?

Качают ли вобще люди на х30 баферов? если есть баф альт б?

Спасибо ?r=336604 o_Oo_Oo_O

бафер есть но далеко не полный, от пп буду полезные бафы как грейтед шилд/майт и кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии есть функция офлайн бафа,тот же КК от пп всегда можно купить в городе, но возвращаться каждые 20 минут в город за ребафом это такое.. , так что для начала можешь без сапорта начинать,потом по необходимости докачаешь кто нужен будет

 

спасибо. те качать дд и спойла оптимально? или 2 дд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. те качать дд и спойла оптимально? или 2 дд?

это уже тебе решать,как удобнее и что фармить собираешься,я отписался только по поводу необходимости выкачивания бафера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафер есть но далеко не полный, от пп буду полезные бафы как грейтед шилд/майт и кк

а т.е Грейт майт нету в альт б? а кк это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а т.е Грейт майт нету в альт б? а кк это что?

контр критикал на 83м учится у пп, также в бафре отсутствую все бафы на защиту от физ критов, так что вк, ол, пп будут актуальны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контр критикал на 83м учится у пп, также в бафре отсутствую все бафы на защиту от физ критов, так что вк, ол, пп будут актуальны)

 

спасибо! Значит попробую пп+дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...