Перейти к публикации
Narcissa

"Откроем все карты". Ahig: Я курирую работы по техническим задачам на проекте.

Рекомендованные сообщения

а где мой вопрос? :cautious:

Вот же!

Вопрос №8: Какой твой любимый алкогольный напиток и знаешь ли ты, почему женщины выносят мозг без причины?

Ответ: Виски. А женщины... это их сущность, без этого женщины и не женщины вовсе ;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же!

я просто не мо гвспомнить что именно задал =)), но помню что задавал =), просто после ДР друга пришел, был бы трезвее спросил бы что попроще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не мо гвспомнить что именно задал =)), но помню что задавал =), просто после ДР друга пришел, был бы трезвее спросил бы что попроще :D

Бывает)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig сказал мне, что тренирует характер и выдержку, а не приоткроешь ли ты карты на методы этого тренинга ?? )) 1051223071_(2).gif.e4cdb1cb0a13d40c9e71d5b99feb9536.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig сказал мне, что тренирует характер и выдержку, а не приоткроешь ли ты карты на методы этого тренинга ?? )) [ATTACH=full]103414[/ATTACH]

:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig сказал мне, что тренирует характер и выдержку, а не приоткроешь ли ты карты на методы этого тренинга ?? )) [ATTACH=full]103414[/ATTACH]

Ахиг пачяму у меня когда глаза закрываю ля2 исчезает???

Ahig:в мыслях=MlZRwpvejaM.jpg.449ea5c96e40dc62b39ef295e12e80bc.jpg

 

патом делает выдох и думает не стоит потешатся над "отдаленными" он и так судьбою обижен и спокойненько помогает =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...