Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Продам маг. лису !!!!!

Рекомендованные сообщения

закрыто

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно отдам зверька в хорошие руки, всего за 490 авер или за 450кк. Указывайте ник в игре, если хотите купить. Отпишусь вечером и состыкуемся.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Вот так избавляются от домашних зверушек:( В тапки гадит?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно отдам зверька в хорошие руки, всего за 490 авер или за 450кк. Указывайте ник в игре, если хотите купить. Отпишусь вечером и состыкуемся.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

рерол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так избавляются от домашних зверушек:( В тапки гадит?:D

Если бы. Кризис. Кормить нечем )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы. Кризис. Кормить нечем )).

Как дошел до такой жизни?):eek:

Я своих котят за 1 рубль раздавала:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дошел до такой жизни?):eek:

Я своих котят за 1 рубль раздавала:D:D:D

Сам толком и не понял. Как то так вышло. Ладно. Посажу на трейд лису продавать. На форум мало кто заходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...