Перейти к публикации
MiniMarket

Устраивает ли вас как бафает пет Валакас?!

Нравится ли вам как стал бафать валакас по сравнению с х50.  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам как стал бафать валакас по сравнению с х50.

    • Да все четко, стало даже лучше
    • В принципе нормально, но был бы рад на 7 уровне иметь упрощенный вариант бафа, как на х50.
    • Нет, от постоянно отстает или застревает и бафает с задержкой. На х50 было гораздо удобнее!
    • По барабану, у меня лиса...
    • Пришлось покупать лису, она хотя-бы бафает сама . . .


Рекомендованные сообщения

UPD 29.10.2016

- Увеличен радиус действия и уменьшено время каста умений Питомца Линдвиора skill5239_0.png Pet Refresh, skill1411_0.png Pet Immunity

- Увеличен радиус действия и уменьшено время каста умений Питомца Валакаса skill1331_0.png Blessing of Queen, skill1331_0.png Gift of Queen, skill1332_0.png Gift of Seraphim.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже подробно объяснили, почему мы изменили работу драконов. При чем игроки сами признали, что это было неправильной работой и давало слишком серьезное преимущество определенным классам в игре. Следуя Вашей логике, чтобы Вам было комфортно играть, мы должны ввести в продажу отдельно умения без каких-либо питомцев. К счастью, подобное пока и, надеюсь, в дальнейшем не планируем вводить.

Нет, просто механика пета дает большие преимущества классам Х над классами У. Я сам за изменения которые разнообразят игру и привносят что-то новое, но не когда они идут в ущерб и так не самому популярному классу(классам).

Щас бы играя за тыха ногебатора дэвэ плакать на тему еще одного имба скилла.

Имхо правильно администрация сделала. Правда я бы вообще вырезал драконов с аверии...

Если бы мне доставляло бы удовольствие играть за мага, я бы не плакал, но увы мой юный друг не все любят жать 2 кнопки в год моде. На счет драконов "теперь" я с тобой полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто механика пета дает большие преимущества классам Х над классами У. Я сам за изменения которые разнообразят игру и привносят что-то новое, но не когда они идут в ущерб и так не самому популярному классу(классам).

 

Если бы мне доставляло бы удовольствие играть за мага, я бы не плакал, но увы мой юный друг не все любят жать 2 кнопки в год моде. На счет драконов "теперь" я с тобой полностью согласен.

За тх тоже пара кнопок жмётся. Я тебе секрет открою. На хфе , если говорить грубо все классы однокнопочные. Или 2-3 кнопочные. Только дисбаланс скиллов слишком большой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тх тоже пара кнопок жмётся. Я тебе секрет открою. На хфе , если говорить грубо все классы однокнопочные. Или 2-3 кнопочные. Только дисбаланс скиллов слишком большой.

"жать 2 кнопки" я думаю не стоит воспринимать буквально, я про изи плай. Если ты думаешь что играть ножом так же легко как и магом, то я рад что ты так думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"жать 2 кнопки" я думаю не стоит воспринимать буквально, я про изи плай. Если ты думаешь что играть ножом так же легко как и магом, то я рад что ты так думаешь.

Я не думаю, я знаю. Я тебе образно и сказал про пару кнопок...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, я знаю. Я тебе образно и сказал про пару кнопок...

не волнуйся не поружут твоего мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся не поружут твоего мага

Я на арбе играл последние три сервера, если что. Сейчас не играю вообще. И вообще мне пофиг порежут кенсел ботов или нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD 29.10.2016 - Увеличен радиус действия и уменьшено время каста умений Питомца Линдвиора skill5239_0.png Pet Refresh, skill1411_0.png Pet Immunity - Увеличен радиус действия и уменьшено время каста умений Питомца Валакаса skill1331_0.png Blessing of Queen, skill1331_0.png Gift of Queen, skill1332_0.png Gift of Seraphim.

товарищи по игре сказали что я могу кидать баф кошки\коня через панель бафов, следовательно только поэтому я сделал дракона. играю я за светлого сумонера, подскажите как сделать ТАК что бы баф ложился и на меня и на моего коня? в противном случаи, для чего тогда я делал данного дракона? вариант того что дракон будет бавать только МЕНЯ, игнорируя моего коня, разумеется не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи по игре сказали что я могу кидать баф кошки\коня через панель бафов, следовательно только поэтому я сделал дракона. играю я за светлого сумонера, подскажите как сделать ТАК что бы баф ложился и на меня и на моего коня? в противном случаи, для чего тогда я делал данного дракона? вариант того что дракон будет бавать только МЕНЯ, игнорируя моего коня, разумеется не устраивает

Здравствуйте. Никак не сделать. Дракончик должен быть вызван, чтобы Вы могли себя бафнуть(перенеся его скилы к себе на панель). Но как только Вы его отзовете, естественно он не сможет использовать скилы.

Лучше уточняйте у нас, прежде чем что-то делать/покупать, если не уверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Никак не сделать. Дракончик должен быть вызван, чтобы Вы могли себя бафнуть(перенеся его скилы к себе на панель). Но как только Вы его отзовете, естественно он не сможет использовать скилы.

Лучше уточняйте у нас, прежде чем что-то делать/покупать, если не уверены.

в таком случаи он бесполезен для моего и аналогичных классов, что приводит к дискриминации. все игроки могут получать бонусы в виде кото\коне бафов, а сами сумонеры данных привилегий лишены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случаи он бесполезен для моего и аналогичных классов, что приводит к дискриминации. все игроки могут получать бонусы в виде кото\коне бафов, а сами сумонеры данных привилегий лишены

Как и любой другой питомец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальность применения умений питомцев и время их каста будет переработано в ближайшем обновлении. Ориентировочно, после следующего рестарта. Следите за темами с описанием питомцев.

может стоит вернуть его в селф бафф хотя бы с 6 лвла? и почему убрали обмен лисы на 5 лвл дракона7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и любой другой питомец...

а быть может возможен вариант, при вызовет самона кот\конь\тень, что бы слуги перенимали положительные эффекты хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а быть может возможен вариант, при вызовет самона кот\конь\тень, что бы слуги перенимали положительные эффекты хозяев?

Нет. Такого реализовывать точно не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...