Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:confused::confused:, с каких это пор, маги стали иметь преимущество против арчеров в мпвп? тем более против арб

мб ты перечитаешь моё сообщение раз 10 что бы понять что я там написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ска конченные! На ренже они с луками перестреливпются фэйспалм, канцел флешка оае не не слышали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ска конченные! На ренже они с луками перестреливпются фэйспалм, канцел флешка оае не не слышали:D

А что мешает арчерам отходить, если стадо магов на них идёт? Логика, не, не слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает арчерам отходить, если стадо магов на них идёт? Логика, не, не слышали?

Ага на тп к рб стоят такие луки и в обрыв прыгают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага на тп к рб стоят такие луки и в обрыв прыгают:D

Речь разве только об одной геолокации? Ты сморознул фигню, так что плз, не шкварься дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь разве только об одной геолокации? Ты сморознул фигню, так что плз, не шкварься дальше.

В этой теме только про одну локацию) агрессия признак пройгрыша:p удачки:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме только про одну локацию) агрессия признак пройгрыша:p удачки:inlove:

Мне кажется, или фарм Тараса идёт непсредственно в его логове, а там обрывов нет, и места для манёвров много? Ну как бы файт идёт не только возле тп. Зачем ты зашкваревшись, пытаешься выкрутиться, но шкваришься еще больше? Хватит, молодой человек, вы глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или фарм Тараса идёт непсредственно в его логове, а там обрывов нет, и места для манёвров много? Ну как бы файт идёт не только возле тп. Зачем ты зашкваревшись, пытаешься выкрутиться, но шкваришься еще больше? Хватит, молодой человек, вы глуп.

мы с тобой давно закончили, хватит тявкать на галерке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой давно закончили, хватит тявкать на галерке

Если ты закончил, сливное лсное гавно, не цитируй меня больше. Странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты закончил, сливное лсное гавно, не цитируй меня больше. Странный.

фу как грубо, воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь разве только об одной геолокации? Ты сморознул фигню, так что плз, не шкварься дальше.

смотри ты видимо очень уважаемый человек на форуме. Почетный игрок. А как ведешь себя?(( Скажи ты ведь BlackWolfs?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри ты видимо очень уважаемый человек на форуме. Почетный игрок. А так ведешь себя?(( Скажи ты ведь BlackWolfs?

А почётка меня как-то ограничивает в общении на форуме? Я не за это её получал.

В пати твоего кла был(был, потому что времени на игру кардинально не хватает). Такой ответ устоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почётка меня как-то ограничивает в общении на форуме? Я не за это её получал.

В пати твоего кла был(был, потому что времени на игру кардинально не хватает). Такой ответ устоит?

да вполне. а по теме, получается неправильная настройка сервера помешала БВ зафармить Тараса?(переехать ФГ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...