Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а по теме, получается неправильная настройка сервера помешала БВ зафармить Тараса?(переехать ФГ?)

Я вроде как не о самом тараса говорил(как я могу чёт о нём говорить, когда в тот вечер я вообще был к баре:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как не о самом тараса говорил(как я могу чёт о нём говорить, когда в тот вечер я вообще был к баре:D).

как отдохнул? телку выебал хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отдохнул? телку выебал хоть?

Бля, ну шо ты за больное то. Отлично отдохнули, даже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну шо ты за больное то. Отлично отдохнули, даже слишком.

просто читаю твою ругань с Гагой и складывается впечатление, что ты какой то злой(.Такого ведь не должно быть?)) Да и не будем отходить от темы). Ты согласен что сервер неправильно настроен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читаю твою ругань с Гагой и складывается впечатление, что ты какой то злой(.Такого ведь не должно быть?))

Телки только злее и делают(ну там ревности, вынос мозгов), поэтому точно не в этом причина:D Сам по себе такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почётка меня как-то ограничивает в общении на форуме?

blank.gif avatar103075_1.gif

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телки только злее и делают(ну там ревности, вынос мозгов), поэтому точно не в этом причина:D Сам по себе такой.

твое мнение по поводу данного сервера, как опытного и грамотного игрока. Считаешь ли ты , что на данном проекте дизбаланс арчеров очевиден??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь ли ты , что на данном проекте дизбаланс арчеров очевиден??

пока кот и конь стакаются вместе, то да, арбы оп

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое мнение по поводу данного сервера, как опытного и грамотного игрока. Считаешь ли ты , что на данном проекте дизбаланс арчеров очевиден??

Крозе показал, на что способен арчер пак в условиях аверии. Хорошему арчер паку, имхо, сложно что-то сопоставить магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крозе показал, на что способен арчер пак в условиях аверии. Хорошему арчер паку, имхо, сложно что-то сопоставить магами.

Но почему то никто не захотел сделать арб на этом икс 30)))). Чтобы была отмаза наверное . Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему то никто не захотел сделать арб на этом икс 30)))). Чтобы была отмаза наверное . Как думаешь?

Не сравнивай уровень игры пачки Крозе и 80% этого комьюнити. Всё зависит не только от самих проф, а и от игроках на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай уровень игры пачки Крозе и 80% этого комьюнити. Всё зависит не только от самих проф, а и от игроках на них.

http://screenshot.ru/51ffb5d3d8a4dcb366b1a44d2734fe51 Все зависит не только от самих проф, а и от игроков на них. Пизданул как Господь. Отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбопаков в кланах по 3, все в равных условиях, нужно лишь подтянуть свои паки и сделать работу над ошибками, поменять тактику, раз вы считаете что наши луки сильнее ваших. +4 300 луки сделать не проблема, остальной дамаг разгоняется только бафом и кольцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...