Перейти к публикации
DEMON1k

Вечер на аверке а.к.а ПесХулиганский , Ганкули (Видео)

Рекомендованные сообщения

удивительно , с одной стороны

 

с другой

 

+ все драки у вас там на видео без потерь али как?

т.е. перезжать крабиков под мобцами и без в ноль это "фан с головой и больше"

балдежка

 

а ну хотя зачем я задаю такие сложные вопросы , тут все ясно

92125308f6160acf0803168e230202f8.png bfcb20e6e69b0ed780b1b4a0249dca2f.png 833afcd168939fa612df6707f5bbe4bd.png

с последнего вообще заорал , кто то из них пиздобол очевидно

ну а слышать "мусор " от лафани это вообще рофляныч

просто от челика который когда то в таге шб получал лещей за то что не мог собрать людей на эпик и в ответ пищал "нуу у них вапщета работа , не менять же жизнь на нагибы"

хрртьфу блять

до боли знакомые скрины)))))) стойте. так это же меня мусором обозвали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а слышать "мусор " от лафани это вообще рофляныч

просто от челика который когда то в таге шб получал лещей за то что не мог собрать людей на эпик и в ответ пищал "нуу у них вапщета работа , не менять же жизнь на нагибы"

хрртьфу блять

Что ты несешь, я всегда на все мероприятие выдаю макс. онлайн

Не разу я не оправдывался личной жизнью и т.д. ргп пак в 4-5 утра на ака без проблем......

Да и еще на вчерашних замесах на мне сидел драйвер весь день, но сути это не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь, я всегда на все мероприятие выдаю макс. онлайн

Не разу я не оправдывался личной жизнью и т.д. ргп пак в 4-5 утра на ака без проблем......

Да и еще на вчерашних замесах на мне сидел драйвер весь день, но сути это не меняет

лафаня давай не будем , мы оба знаем как оно было , ну серьезно

это было даже до сервера когда аники всех трепал , у тебя был типикал пати лайферков и ты отмазывался от вставаний на квину тем что у ребят работа и реальная жизнь

понятное дело , потом партия поменялась , пришли ребята , вытащили тебя на новый уровень , ты теперь не лайферок с пати не лайферков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо меня больше квотить

я помню тебя , позорище для всего что создали аморалити с друзьями , для всего альянса , чьим именем ты прикрываешь свою рвоту

та нет у парня получается убивать, молодчик, классный тир. Кто то же должен продолать их деятельность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лафаня давай не будем , мы оба знаем как оно было , ну серьезно

это было даже до сервера когда аники всех трепал , у тебя был типикал пати лайферков и ты отмазывался от вставаний на квину тем что у ребят работа и реальная жизнь

понятное дело , потом партия поменялась , пришли ребята , вытащили тебя на новый уровень , ты теперь не лайферок с пати не лайферков

вытащили меня на новый уровень, угу спасибо

продолжать не о чем

раньше у меня была совсем другая политика, с конца того года я понял, что в эту игру надо играть либо 24/7 либо лучше вообще не играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет у парня получается убивать, молодчик, классный тир. Кто то же должен продолать их деятельность)

это не кип если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащили меня на новый уровень, угу спасибо

продолжать не о чем

раньше у меня была совсем ругая политика, с конца того года я понял, что в эту игру нало играть либо 24/7 либо лучше вообще не играть

ну мне не столь важно кто , что понял и когда поменялось отношение к игре

ладно даже не беря в расчет то что ты также раньше бахал , это зашквар после гвг писать "мусор" , при учете того что ты партилидер , даже в этой прогнившей игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо меня больше квотить

я помню тебя , позорище для всего что создали аморалити с друзьями , для всего альянса , чьим именем ты прикрываешь свою рвоту

спасибо, подрачил))

что ты меня запомнил в таком огромном мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно , с одной стороны

 

с другой

 

+ все драки у вас там на видео без потерь али как?

т.е. перезжать крабиков под мобцами и без в ноль это "фан с головой и больше"

балдежка

 

а ну хотя зачем я задаю такие сложные вопросы , тут все ясно

92125308f6160acf0803168e230202f8.png bfcb20e6e69b0ed780b1b4a0249dca2f.png 833afcd168939fa612df6707f5bbe4bd.png

с последнего вообще заорал , кто то из них пиздобол очевидно

ну а слышать "мусор " от лафани это вообще рофляныч

просто от челика который когда то в таге шб получал лещей за то что не мог собрать людей на эпик и в ответ пищал "нуу у них вапщета работа , не менять же жизнь на нагибы"

хрртьфу блять

Про "выпендреж" я писал со своей стороны это раз (я не могу отвечать за людей в паке) , второе по поводу "под мобами" я еще раз повторюсь что мы готовы выйти против любого маг пака на сервер в ГВГ на любую сумму адены\Аверов, но 100% паков отказываются, т.к знают что мы их уработаем в 0 . Третье - вчера на лафане сидел драйвер, лафаня фигню в чат не пишет (почти). Непонтяно зачем ты вспоминаешь какие-то времена лафани, на данный момент нам нет равных маг паков даже близко на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "выпендреж" я писал со своей стороны это раз (я не могу отвечать за людей в паке) , второе по поводу "под мобами" я еще раз повторюсь что мы готовы выйти против любого маг пака на сервер в ГВГ на любую сумму адены\Аверов, но 100% паков отказываются, т.к знают что мы их уработаем в 0 . Третье - вчера на лафане сидел драйвер, лафаня фигню в чат не пишет (почти). Непонтяно зачем ты вспоминаешь какие-то времена лафани, на данный момент нам нет равных маг паков даже близко на сервере.

обычная ситуация , отказываются т.к. знают что их уработают , точно в большинстве своем все именно поэтому и отказываются

к чему уточнение про суммы адены\аверов , вы готовы выйти против любого маг пака на сервере просто так , в противном случае это вообще забей

мне плевать про какой выпендреж ты пишешь и за кого ты отвечаешь , я просто отметил поведение ваших мемберов в дополнение к показанному контенту

и суть поста была про "наличие фана"

переезжать показанных на видосе бедолаг под мобами , без потерь , писать "Н-сек парти", и потом выкладывать фрапсик со словами "фана тьма"

если ты не понимаешь о чем речь то на вашем языке : убивать мусор 2х секундный под мобами - это такой себе фанчик

 

и да драйвер так драйвер ради бога , так даже лучше

 

п.с. а чет слишком много уточнения "маг пак" , а шо арчеров такие силачи не могут убить? ах да дизбалансные же точна , поди еще и на скриптах все image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная ситуация , отказываются т.к. знают что их уработают , точно в большинстве своем все именно поэтому и отказываются

к чему уточнение про суммы адены\аверов , вы готовы выйти против любого маг пака на сервере просто так , в противном случае это вообще забей

мне плевать про какой выпендреж ты пишешь и за кого ты отвечаешь , я просто отметил поведение ваших мемберов в дополнение к показанному контенту

и суть поста была про "наличие фана"

переезжать показанных на видосе бедолаг под мобами , без потерь , писать "Н-сек парти", и потом выкладывать фрапсик со словами "фана тьма"

если ты не понимаешь о чем речь то на вашем языке : убивать мусор 2х секундный под мобами - это такой себе фанчик

 

и да драйвер так драйвер ради бога , так даже лучше

Ну к сожалению, на данный момент вот только такие пвп мы находим на серевере. х30 сервер уже 10+ дней работает, в люди всё фармят и фармят на спотах и никто не выходит в ГВГ и даже в дейли встречаются редкие ганки. Про выпендреж было написано на тему почему я вообще это выложил, типо это чисто ВЛОГ одного вечера, что бы люди видели что на сервере хоть какие-то движения есть, кроме забитого фарма по углам.

На форуме тупо 0 видосов, поэтому пытаюсь лепить из гавнафрапсов хоть что-то для развития сервера, если ты это не понимаешь , то мне пох впринципе. Ты думаешь я не понимаю что это видео полнейшая хрень? Но я хочу хоть что-то предоставить людям играющим на сервере, поэтому я стримлю + делаю редко видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я хотел поиграть на этом сервере гладами и сделать мувик, но что-то пошло не так. офк вместо драк с обт там было бы что-то интересное, но увы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к сожалению, на данный момент вот только такие пвп мы находим на серевере. х30 сервер уже 10+ дней работает, в люди всё фармят и фармят на спотах и никто не выходит в ГВГ и даже в дейли встречаются редкие ганки. Про выпендреж было написано на тему почему я вообще это выложил, типо это чисто ВЛОГ одного вечера, что бы люди видели что на сервере хоть какие-то движения есть, кроме забитого фарма по углам.

На форуме тупо 0 видосов, поэтому пытаюсь лепить из гавнафрапсов хоть что-то для развития сервера, если ты это не понимаешь , то мне пох впринципе. Ты думаешь я не понимаю что это видео полнейшая хрень? Но я хочу хоть что-то предоставить людям играющим на сервере, поэтому я стримлю + делаю редко видео.

ну такая себе поддержка сервера если честно , да и пора бы уже привыкнуть что с вашими быстрыми развитиями вы просто улетает вперед , имеете перебуст, никто еще к гвг с вами не готов , вам скучно , вы пытаетесь сагрить , вайните про то что нескем подраться , сколько серверов аверии подряд и каждый раз одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто улетает вперед , имеете перебуст, никто еще к гвг с вами не готов , вам скучно

2 день уже кариков фармили о чем еще можно говорить)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такая себе поддержка сервера если честно , да и пора бы уже привыкнуть что с вашими быстрыми развитиями вы просто улетает вперед , имеете перебуст, никто еще к гвг с вами не готов , вам скучно , вы пытаетесь сагрить , вайните про то что нескем подраться , сколько серверов аверии подряд и каждый раз одно и тоже

Ну те кто вайнили про это уже давно сллились с серва. Мы же не вайним и играем до конца.

Мы уже не фармим кариков 3 дня, даем развиться ребятам, но что-то не догоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...