Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахуй ты 30 сек бомж что то пишешь? твой пак не разу не убил мой, ты не разу не убил меня на оли но при этом ты открываешь свое ебало тупой хач иди шаверму крути дебик, или репорты кидай что все на софте,твой максимум это эвойдить гвг что у вас нету буста и бегать на олимпе от всех проф подряд потому что этот говно сервер так и не сделал геодату на нем

х70 ))) как ты чсвшился и отсосал 3 раза по 1 2 минуты гвг ?))) или тебе приветси 10 свидетелей ты не образованный картавый жопализ ))) ты мусор пойми ты это наконец ты может раньше что то из себя представлял но щас ты просто 0 запомни до понимаешь ты на 75 уровне стоишь и не можешь качнуться а я на 82 оценил иронию судьбы когда ты балаболишься по кд и на форуме все тебя хуясосят и доказывают что ты жопализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал лендо который репортил нас на каркиках

хотя падал за 30 сек и ныл что мы софтеры

Просто вы этого заслуживали и заслуживаете это и сейчас ) выходцы из клана Riseofsun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты 30 сек бомж что то пишешь? твой пак не разу не убил мой, ты не разу не убил меня на оли но при этом ты открываешь свое ебало тупой хач иди шаверму крути дебик, или репорты кидай что все на софте,твой максимум это эвойдить гвг что у вас нету буста и бегать на олимпе от всех проф подряд потому что этот говно сервер так и не сделал геодату на нем

Помню тот момент когда ты орал да мы в 4-5 человек крозика на изи в соа переезжаем в глобал орал ! Думаю правда это или нет ! делаю тп твином в арчер руму вижу 3 арбы шилку и бшей юзают шилку и идут на крозика которые стоят под мобами в итоге вы в сосали и ушли по инстам)) боже закшварный ты мусор я тебя везде унижал ))) и буду унижать потому что ты самый не кчемный человек балабол и жопализ! и не за одно свое слово ты ответитшь не можешь ! ты убил меня 1 раз схашкой и пиздишь что ты меня убивал по кд я могу залить на форум скирны где ты просишь меня релогнуть тебе )) ну лпиз релогни а то это бред я хиро проебу с такими словами ты в сасывал !!!так что просто иди нахуй ! и не пиши мне не чего! просто знай кто ты ))) мусор шлак ! пиздит тут по кд как ты меня бесишь сукин ты ублюдок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы этого заслуживали и заслуживаете это и сейчас ) выходцы из клана Riseofsun

бля чел ,ты выходез из клана СаламМусорам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х70 ))) как ты чсвшился и отсосал 3 раза по 1 2 минуты гвг ?))) или тебе приветси 10 свидетелей ты не образованный картавый жопализ ))) ты мусор пойми ты это наконец ты может раньше что то из себя представлял но щас ты просто 0 запомни до понимаешь ты на 75 уровне стоишь и не можешь качнуться а я на 82 оценил иронию судьбы когда ты балаболишься по кд и на форуме все тебя хуясосят и доказывают что ты жопализ

блять помойка нахуй ты мне что то пишешь? скинь хоть 1 пруф где твоя нищая пати смогла меня убить а потом открывай свое гнилое епало, 10 свидетелей это твой аул? где у вас вся пати хачей тупых? и почему тебя так тянет называт ьвсех жопализами м? я поинмаю чт ов твоей семье таргашей-хачей принято вылизывать всем но пойми не все такие или тебя твои 2 отца не научили этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тот момент когда ты орал да мы в 4-5 человек крозика на изи в соа переезжаем в глобал орал ! Думаю правда это или нет ! делаю тп твином в арчер руму вижу 3 арбы шилку и бшей юзают шилку и идут на крозика которые стоят под мобами в итоге вы в сосали и ушли по инстам)) боже закшварный ты мусор я тебя везде унижал ))) и буду унижать потому что ты самый не кчемный человек балабол и жопализ! и не за одно свое слово ты ответитшь не можешь ! ты убил меня 1 раз схашкой и пиздишь что ты меня убивал по кд я могу залить на форум скирны где ты просишь меня релогнуть тебе )) ну лпиз релогни а то это бред я хиро проебу с такими словами ты в сасывал !!!так что просто иди нахуй ! и не пиши мне не чего! просто знай кто ты ))) мусор шлак ! пиздит тут по кд как ты меня бесишь сукин ты ублюдок :D

так залей пиздабол, и вспомни как горела твоя гнилая черная жопа когда ты проебал хиро из за того что я пошел делать на мме 10 боев и отьебашил тебя 2-0 ник вроде Tally был тогда еще и снейк проебал свое хиро что он тоже пизды получил, а про крозика ты можешь спросить у него самого вон он на форуме сидит,а вот эти твои рассказы про то что ты забегал в арчер руму мне не интересны ибо твой пл заебал меня в пм на том сервере что бя пришел и помог вам кого то там убить ибо сами вы черти нихуя не могли, и да на сх я не когда не играл и темболее не ходил на олимп так что ты снова пиздабол, хотя я привык уже что все хачи пиздаболы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут олимп от топа услышать, да.

прикинь минуту ты сидишь и баффаешься и 5 мин бой, я тебя подскажу 1+5=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 вылез, ну если по твоему бегать по 6 минут это фанчик и фарм то гл, хотя твой друг хач даже этого не мог сделать против меня :D

Ты в будке по кругу минуту бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в будке по кругу минуту бегаешь?

эм ты идиот?) или ты считаешь что в будке это не время затраченное на олимп на арене?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм ты идиот?) или ты считаешь что в будке это не время затраченное на олимп на арене?)

ты идиот, если пишешь про бег 6ти минутный, учитывая будку на баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...