Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забег от ИнЗеФире <<< уже на сервере :cool:

смотрите у Олимп менеджера :thumbsup:

Жаль ток через ворота в будку смотреть не удобно))))) Но ниче, всего лишь минута дискомфорта, и 5 минут просто наблюдай, чисто на морали без нанесения дпса вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ток через ворота в будку смотреть не удобно))))) Но ниче, всего лишь минута дискомфорта, и 5 минут просто наблюдай, чисто на морали без нанесения дпса вин.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу собсна сыр-бор? На разных серверах все отыгрывают по-разному, взлеты и падения у всех, кроме паков 24/7 со стабильным составом. На этом серве Инзефаер убивал всех, нахрена какой-то Lendo пытается что-то доказать? Всем насрать, что 3 года назад ты убил кого-то на других серверах/рейтах/хрониках/настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска , это тот тип который , доходит до фога , а потом идет на фанплай что было на хлеб или я что то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска , это тот тип который , доходит до фога , а потом идет на фанплай что было на хлеб или я что то путаю?

Не путай кутикулу и фог, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять помойка нахуй ты мне что то пишешь? скинь хоть 1 пруф где твоя нищая пати смогла меня убить а потом открывай свое гнилое епало, 10 свидетелей это твой аул? где у вас вся пати хачей тупых? и почему тебя так тянет называт ьвсех жопализами м? я поинмаю чт ов твоей семье таргашей-хачей принято вылизывать всем но пойми не все такие или тебя твои 2 отца не научили этому?

так залей пиздабол, и вспомни как горела твоя гнилая черная жопа когда ты проебал хиро из за того что я пошел делать на мме 10 боев и отьебашил тебя 2-0 ник вроде Tally был тогда еще и снейк проебал свое хиро что он тоже пизды получил, а про крозика ты можешь спросить у него самого вон он на форуме сидит,а вот эти твои рассказы про то что ты забегал в арчер руму мне не интересны ибо твой пл заебал меня в пм на том сервере что бя пришел и помог вам кого то там убить ибо сами вы черти нихуя не могли, и да на сх я не когда не играл и темболее не ходил на олимп так что ты снова пиздабол, хотя я привык уже что все хачи пиздаболы

БОЖЕ ПРИНЕСИТЕ МНЕ ИНФАРКТ МНЕ ПЛОХОООООООО 10 ПОРЦИЙ ПОЩЕЧЕН ЭТОМУ ДАУНУ))))))))))))))))))))))) ХИРО ОН МНЕ ЗАФЕЙЛИЛ! Кроме пати крозика не кто хиро зафейлить мне не мог потому что они могли сделать а ты мог сделать только рандомный бой где ели ели меня убиваешь это со всем другое ! и ты сам прекрасно знаешь что мы тебя не на одном сервере ебали ща полазию найду что бы ты заткнул свое немощное ебало когда писал что мы на 1 2 минуты и сам же зща такое время отсосал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ ПРИНЕСИТЕ МНЕ ИНФАРКТ МНЕ ПЛОХОООООООО 10 ПОРЦИЙ ПОЩЕЧЕН ЭТОМУ ДАУНУ))))))))))))))))))))))) ХИРО ОН МНЕ ЗАФЕЙЛИЛ! Кроме пати крозика не кто хиро зафейлить мне не мог потому что они могли сделать а ты мог сделать только рандомный бой где ели ели меня убиваешь это со всем другое ! и ты сам прекрасно знаешь что мы тебя не на одном сервере ебали ща полазию найду что бы ты заткнул свое немощное ебало когда писал что мы на 1 2 минуты и сам же зща такое время отсосал !

бедный ашотик ты снова высераешься без пруфоф бедный хуесос тяжело наверно работать продавцом?

вот жри обсос, и теперь давай где ты там меня убивал терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный ашотик ты снова высераешься без пруфоф бедный хуесос тяжело наверно работать продавцом?

вот жри обсос, и теперь давай где ты там меня убивал терпила

Фаер успокойся, мало того что потом вас выгнали с соа, так ты еще в какой то рандомке сидел, еще и в росах. Тебе самому не стыдно кидать такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаер успокойся, мало того что потом вас выгнали с соа, так ты еще в какой то рандомке сидел, еще и в росах. Тебе самому не стыдно кидать такое?

ну нужно же фрапс кинуть как в первые смогли нас 1-2 раза убить а как упали не заснял собака и как по кд ныл в чатик)))) да забей он упоротый даун который не понимает что его пак роняли не однократно и сам знает об этом хз че он пытается доказать ) если даже мы падали мне не стыдно это признать потому что это игра)_))) а он мусор)))) не более забыл как жопу лизал пацан ну да ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный ашотик ты снова высераешься без пруфоф бедный хуесос тяжело наверно работать продавцом?

вот жри обсос, и теперь давай где ты там меня убивал терпила

Убил бы исполнителя трека! Ну и говняный музон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...